Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 22:47:05
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Звуковые щетки, насадки и дорожные ирригаторы DFresh выгодно

Компания Dfresh представляет устройства и аксессуары для гигиены полости рта по приятным ценам. Российский производитель выпускает ирригаторы, звуковые щетки и насадки, которые можно приобретать с доставкой по стране на сайте https://dfresh.ru/

Экономика России активно перестраивается. Если еще год назад рынок формировали западные компании, то теперь на их место вышли отечественные бренды. Дфреш – как раз та марка, которая активно участвует в программе импортозамещения. Молодая компания создана врачом-стоматологом и предлагает устройства для гигиены полости рта по разумным ценам. По функциям, качеству материалов, эргономике и дизайну продукция Dfresh не уступает западным аналогам.

В ассортименте марки – звуковые щетки, ирригатор и насадки.

Звуковые зубные щетки DF500 – бюджетный вариант для рациональных покупателей. Модели имеют по 6 режимов чистки, батарея держит заряд целый месяц, двухминутный таймер помогает соблюдать оптимальное время чистки. В наборе – 2 насадки.

Звуковые зубные щетки DF2000 - более высокого класса. В модели 4 режима чистки, среди которых - режим глубокого очищения в течение 3 минут. Зубная щетка подходит для ухода за винирами, мостами, коронками и брекетами. Заряжать устройство достаточно раз в 25 дней. В комплекте – 1 насадка с премиум-щетиной Дюпон.

Компактный ирригатор DF1000 подходит и для дома, и для поездок. 5 режимов чистки позволяют настраивать прибор индивидуально. Ирригация полезна для удаления остатков налета после использования зубной щетки, а также для чистки брекетов, мостов, коронок. Прибор обладает двойной влагозащитой, поэтому после использования его можно мыть под водой. 2 насадки – в базовом комплекте.

Дфреш выпускает насадки для собственных звуковых щеток DF500, а также для зубных щеток Oral-B и Philips. В комплектах для иностранных звуковых щеток – по 4 насадки. На выбор представлены насадки с щетинками Дюпон разной длины, с резиновыми вставками, с угольной щетиной. Насадки Дфреш не уступают по качеству зарубежным аксессуарам, но выигрывают в цене.

По вопросам оформления заказа обращайтесь по телефону +7 (495) 414-97-85.

Действует доставка по всей России.


Количество просмотров: 179
теги:
25.04.2023 22:31 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама