Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:48:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Семейный ирригатор Revyline RL 500 с доставкой на "Ирригатор.ру"

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет большой семейный ирригатор Revyline RL 500. Устройство одобрено Росздравнадзором и доступно на сайте https://spb.irrigator.ru/

Уход за зубами позволяет защищаться от кариеса, пародонтита, пародонтоза и других стоматологических заболеваний. После использования зубной щетки необходимо пользоваться ирригатором, пульсирующая струя жидкости которого смывает остатки налета и пищи. Ирригатор обрабатывает те участки зубного ряда, где зубная щетка бессильна. Особенно полезен прибор для обладателей брекетов, мостов, коронок, протезов. Устройство также укрепляет десны за счет активизации обменных процессов в мягких тканях.

Для семьи достаточно одного ирригатора с множеством режимов и насадок. Например, Revyline RL 500, в котором 17 режимов, функция массажа десен, 7 насадок в наборе и встроенная ультрафиолетовая лампа для их стерилизации.

Давление струи жидкости можно регулировать в пределах 210-870 кПа, поэтому ирригатор подходит и для ухода за чувствительными зубами, и для интенсивной чистки. Дополнительная функция гидромассажа направлена на укрепление мягких тканей. Использование опции помогает бороться с кровоточивостью десен. Большой резервуар в 600 мл дает возможность проводить чистку без паузы на добавление воды.

В боковом отсеке находятся 7 насадок: 3 стандартные, по одной – для брекетов, десневых карманов, языка и имплантов. Здесь же располагается ультрафиолетовая лампа, которая всего за 15 минут обеззараживает инструменты и автоматически отключается. При каждой чистке удастся пользоваться стерильными насадками, что особенно важно во время стоматологического лечения.

Revyline RL 500 одобрен Росздравнадзором!

Заказать модель можно на сайте магазина «Ирригатор.ру» в Петербурге. По вопросам звоните - 8(812)602-37-38.


Количество просмотров: 210
теги:
25.04.2023 23:54 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама