Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 3:57:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Распродажа устройств российской марки «Ревилайн» до 15 мая 2023 с курьерской доставкой по Москве

Российская компания «Ревилайн» начинает май с отличных скидок. До 15 мая 2023 года на электрические зубные щетки и ирригаторы действуют скидки до 17%. Участвуйте в акции на официальном сайте https://revyline.ru/

Весна — прекрасная пора для отдыха и выгодных покупок. Традиционные распродажи радуют покупателей на майские праздники, и это касается не только одежды и обуви. Российский бренд «Ревилайн» предоставляет клиентам возможность приобретать полезные средства для ежедневной гигиены полости рта по привлекательной цене. До 15 мая на топовые продукты действуют скидки до 17%.

Среди акционных товаров - следующие позиции.

Стационарный ирригатор RL 500 – отличный вариант для эффективного ухода за полостью рта в домашних условиях для большой семьи.

Портативный ирригатор RL 450 с пятью уровнями давления от 130 до 760 кПа заслуженно считается одной из самых популярных моделей в линейке.

Звуковая щетка Revyline RL 020 Kids создана для детей старше трех лет. В комплекте с устройством предусмотрено несколько наклеек, которые делают внешний вид щетки абсолютно уникальным.

Электрическая зубная щетка RL 060 – новый удобный и высокотехнологичный гаджет, который гарантирует полное удаление налета и остатков пищи с поверхности зубов. В процессе чистки возникает эффект кавитации, благодаря которому не требуется механического воздействия на эмаль со стороны пользователя.

Revyline RL 025 – зубная щетка для самых маленьких, работающая от батареек. 4 режима помогают малышу максимально быстро адаптироваться к новому устройству. Зубная щетка может использоваться как мануальная и как звуковая.

Доставка товаров «Ревилайн» из Москвы производится курьером, транспортными компаниями или Почтой России. Производитель отправляет заказы во все уголки РФ.

Адрес главного офиса «Ревилайн» и пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1.

Более подробную информацию можно узнать у менеджеров по телефону: 8(495)181-20-00.

Email: sale@revyline.ru


Количество просмотров: 297
теги:
07.05.2023 23:32 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама