Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:49:52
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Солнечные «Музыкальные пятницы» в ТРЦ «Нора»

Яркий дуэт Lila Manila подарил посетителям торгово-развлекательного центра «Нора» прекрасное настроение и море позитива!

Даже самую дождливую и унылую пятницу можно развеселить выступлением талантливых артистов, любимыми песнями и гостеприимным фуд-кортом. Постоянные посетители торгового центра знают, где можно поднять настроение и совершить выгодные покупки.

– Приходим в «Нору», в первую очередь, за покупками, здесь классные магазины женской одежды. Ну, и заодно, заходим на мероприятия. Сегодня, например, «Музыкальная пятница»! – делится своими эмоциями Алина Голубева, посетительница ТРЦ «Нора». – Музыканты очень здорово поют. Слушать одно удовольствие. Еле нашли свободный столик. В «Норе» всегда «движуха» и это очень радует гостей.

Следующая пятница будет не менее зажигательной! Можно не смотреть прогноз погоды, потому что в «Норе» в любом случае будет жарко. Вокально-инструментальная группа Mgoi Band представит слушателям современные хиты в необычном исполнении.

Анонсы всех мероприятий можно найти на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале. За хорошим настроением приходите в ТРЦ «Нора»!


Количество просмотров: 158
теги:
25.05.2023 14:41 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама