Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 15:10:41
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Фуд-холл вкусной еды «Облака» ждёт вас в ТРЦ «Нора»

Согласно прогнозу погоды, в торгово-развлекательном центре «Нора» всегда солнечно! А вот на фуд-корте ожидается переменная облачность, возможны осадки в виде… вкуснейших блюд из фуд-холла «Облака».

В одном гастрономическом месте собрались разные кухни, представленные фирменными блюдами и неповторимыми сочетаниями вкусов.

Настоящий узбекский плов можно попробовать в чайхане «Халяль». Чем отличается неаполитанская пицца от римской вы узнаете в пиццерии Punto Zero. Традиции Вьетнама представлены в кафе Vua Pho, индийская кухня покорит вас своим жгучим вкусом в кафе Bollywood, самая вкусная шаурма ждёт любителей стрит-фуда в «VUAшаурма». А попробовать необычные коктейли и ароматный кофе можно в Pride Coffee.  

После долгого шопинга, весёлого праздника или прогулки так приятно попробовать что-нибудь необычное. Самые удивительные блюда ждут вас в фуд-холле «Облака» на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Нора».

Новости и акции кафе и ресторанов торгового центра можно найти на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.


Количество просмотров: 156
теги:
01.06.2023 14:58 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама