Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:25:51
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Клиенты Промсвязьбанка оплатили с сайта ФНС России налоговую задолженность через интернет-банк PSB-Retail на сумму более 10 млн рублей

С помощью новой услуги оплаты счетов Федеральной налоговой службы России клиенты Промсвязьбанка оплатили налоговую задолженность через интернет-банк PSB-Retail на сумму свыше 10 млн. рублей.

Сервис дистанционной оплаты налогов на сайте налоговой службы через интернет-банк PSB-Retail действует для клиентов – физических лиц Промсвязьбанка с 7 декабря 2011 года. За этот период было совершено более 9 тыс. операций.

Для получения информации о своих задолженностях по налогу на доходы физических лиц, налогу на имущество, транспортному, земельному, другим налогам и пеням пользователю достаточно указать свои ИНН, ФИО и регион на
сайте ФНС России (http://www.nalog.ru/el_usl/kabinet/).

Для оплаты нужно выбрать в качестве способа оплаты – «безналичный расчет», а в списке кредитных организаций – «Промсвязьбанк». Пользователь будет автоматически перенаправлен на сайт интернет-банка PSB-Retail для авторизации и последующей оплаты счета. Оплата налогов через систему PSB-Retail осуществляется без комиссий.

Также в PSB-Retail можно заказывать банковские карты, проводить операции по счетам, совершать конверсионные операции, погашать кредиты, открывать срочные вклады, покупать авиабилеты, пополнять электронные кошельки.

Банк постоянно расширяет список компаний, в пользу которых можно отправлять платежи по готовым шаблонам. На данный момент система интернет-банкинга PSB-Retail позволяет клиентам банка проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 390 компаний, включая коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, государственных и муниципальных органов власти.


Количество просмотров: 5278
02.04.2012 13:20 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама