Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 15:28:29
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Большой ассортимент медицинской мебели, оборудования и приборов

Приобретая мед технику, оборудование и мебель, отдавать преимущество нужно только лишь проверенного поставщика, какой конкретно сможет давать гарантию качество товаров. Это имеет важное значение, так как гарантирует безопасность, соответствие изделий требованиям регламента, а также продолжительность эксплуатации. Фирма «Медфрегат» - это наикрупнейший поставщик медицинского оборудования в Казахстане, которая предлагает стационарные УЗИ аппараты по адекватной цене - стационарные УЗИ аппараты.

Широкий выбор оборудования

У нас в перечне вы можете получить нынешние модели самого различного медицинского оборудования, по этому купить вы можете все, что необходимо. Окончательная стоимость аппарата УЗИ зависит от таких факторов как бренд, функциональность, модификация и прочее.

Простая систематизация дает возможность очень просто внимательно ознакомиться и получить ту модель, которая конкретно пойдет с учетом всех факторов. Постоянные клиенты могут рассчитывать на отличные скидки, что подтверждает наш клиентоориентированный подход.

• ценные советы и консультации со стороны профессионалов;
• портативная ультразвуковая система с фабричный гарантией;
• предоставление гарантийного обслуживания оборудования и инструментов;
• безупречная репутация online-магазина, который эффективно реализует товары уже не 1-ый год;
• предоставление заводской гарантии и сертификатов соответствия товаров серьезным мед требованиям;
• возможность получить оборудование в любое время;

У нас есть все необходимое для комплексного оснащения лечебно-профилактических учреждений оборудованием, техникой, инструментами и аппаратами. Заказывая у нас УЗИ аппарат Миндрей, вы получите гарантии завода-изготовителя. Консульства нашей компании размещаются не только в Москве, но в Казани, что очень комфортно. Звоните и делайте заказ на оборудование по телефону 8 800 250 82 58!
Количество просмотров: 978
теги:
04.09.2023 02:09 | begtopmerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама