Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 2:11:11
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сервис бесплатных открыток Invitizer – уникальные поздравления вашим близким

Сервис бесплатных открыток Invitizer – уникальные поздравления вашим близким

 

 

invitizer.ru–красивыеоткрыткиналюбойслучайбесплатно

 

В современном сфере цифровых технологий, когда связь с родственниками, друзьями и знакомыми, а также партнерами по бизнесу стала настолько комфортной и мгновенной, все большее число интернет-пользователей предпочитают отправлять электронные поздравления с Днем рождения, Новым годом, остальными праздниками и важными событиями. И нет ничего исключительного в том, что онлайн-сервис Invitizer год от года становится все более востребованным, предоставляя пользователям безграничные возможности. Там вы сможете найти приглашение на организуемое мероприятие или красивые открытки бесплатно и, подредактировав их, отослать необычное поздравление в WhatsApp без регистрации, а также на email с подтверждением почты.

 

Невероятные возможности для пользователей Invitizer

 

 

invitizer.ru–красивыеоткрыткиналюбойслучайбесплатно

 

Одним из важнейших плюсов онлайн-сервиса Invitizer становится богатейший выбор открыток и поздравлений различных видов – в базе более 500 красивых открыток, которые доступны совершенно бесплатно! С привлечением Invitizer вы сможете:

 

  • отослать оригинальную открытку с поздравлением/приглашением в электронной форме;
  • найти электронную открытку в обширнейшей коллекции сайта и изменить ее по собственному желанию либо загрузить свой вариант с его последующей отправкой;
  • отправить поздравления и приглашения на бумажных открытках, в том числе на открытках ручной работы;
  • подобрать идеальный конверт для бумажной или электронной открытки;
  • отправить приглашение/поздравление либо напомнить о намеченном мероприятии при помощи СМС-рассылки, а еще запросто решить очень многие иные вопросы, весь список которых можно узнать на сайте invitizer.ru.

 

Разнообразие тем и стилистик позволяет подобрать приглашение или открытку, какие наилучшим образом выразят ваши чувства и эмоции, дополнить их своим текстом и отослать удобным способом.

 

invitizer.ru–красивыеоткрыткиналюбойслучайбесплатно

 

Открытки с сервиса Invitizer подойдут для поздравления на все праздники, будь то Новый год, День рождения, 8 марта либо профессиональный праздник. Вы можете подобрать открытку для самых различных событий – от поздравления коллег до выражения собственных чувств любимому человеку. Причем интерфейс сервиса Invitizer на 100 % понятен и удобен для пользователя – все открытки разделены на жанры по тематике праздника либо события, что намного облегчает поиски.

А вообще, интернет-сервис Invitizer может предложить обширный выбор открыток на любые жизненные ситуации, а еще возможность их бесплатного редактирования и отправки. Удобный интерфейс и простота использования позволяют сделать его лучшим помощником для тех, кто хочет поздравить своих друзей и родных с праздниками и значимыми событиями. Протестируйте и убедитесь сами!


Количество просмотров: 104
теги:
11.12.2023 12:18 | jhghtrhecблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама