Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 0:36:52
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

По какой причине электрокары захватывают российский и европейский рынки?

 

электромобильXiaomiSU7rucars.ru

Сегодня электрокары набирают огромную популярность у жителей не только РФ, но и Европы. Это объясняется их тех. характеристиками и достоинствами, которые предоставляются владельцам электроавтомобилей.

 

 

Какие из марок электромобилей востребованы в РФ?

электромобильXiaomiSU7rucars.ru

Китайские бренды предлагают невероятный ассортимент электромобилей, а в числе наиболее востребованных марок стоит отметить следующие:

  • Zeekr 001 Лифтбек с внешним видом Porsche Panamera и полным приводом, разгоняется до 100 км/ч за 3,8 сек. Его мощность равна 544 л.с. Электрокар имеет пневмоподвеску с наличием системы электромагнитной амортизации.
  • Xiaomi SU7 новинка, которая перевернет рынок электрокаров благодаря передовым технологиям и выгодной стоимости, крутящему моменту 838 Нм и мощности в 673 л.с он максимально разгоняется до 265 км/ч. Запас хода 800 км обеспечивается литиевой батареей на 101 кВт/ч. Электроавтомобиль имеет пневмоподвеску с регулировкой жесткости и высоты.
  • Zeekr X это полноприводный городской кроссовер может разогнаться до 100 км/ч за 3,7 сек, а его крутящий момент 543 Нм и мощность в 428 л.с.. Уникальными особенностями электроавтомобиля это наличие звука от Yamaha, качественный салон из кожи наппа, современная подвеска 24 модельного ряда с режимом бездорожья.
  • Lotus Eletre супер мощный электромобиль оснащен системой восприятия с точностью до см, что обеспечивает предельную безопасность вождения. Покупатели смогут подобрать пятиместную или четырехместную модель. На электроавтомобиле имеется многорычажная пневмоподвеска.
  • Avatr 12 фастбэк с полным приводом и мощностью силового агрегата в 578 л.с. который разгоняется до 100 км/ч за 3,9 сек. Имеет туже пневму что и Зикра 001. Комфорт обуславливают двери с доводчиком, электрорегулировка кресел и руля, очистка камеры заднего вида, а также массаж.

электромобильXiaomiSU7rucars.ru

Все указанные электрокары смогли заслужить прекрасную репутацию и способны удовлетворить запросы даже достаточно взыскательных автолюбителей. В основной версии имеются все самые необходимые элементы, которые обеспечивают удобство пассажиров и водителя. Поэтому, если вас интересует Lotus Eletre - то здесь Вы всегда отыщите то, что нужно!

 

 

Преимущества электроавтомобилей

электромобильXiaomiSU7rucars.ru

Владельцы электрокаров в нашей стране обращают внимание на большое количество достоинств в сравнении с машинами с двигателем на бензиновом топливе. Среди большого перечня преимуществ надо отметить следующие:

  • Отсутствие затрат на бензин. Электрокары заряжаются при помощи бытовой розетки и специальной станции. Цена 1 кВт значительно ниже 1 литра бензина, что влияет на затраты.
  • Экологичность. Во время работы мотора нет вредных выхлопных газов, которые загрязняют атмосферу.
  • Простота в обслуживании. Электроавтомобиль отличается легкой конструкцией, что значительно облегчает его эксплуатацию. Владельцу нет необходимости заливать особое моторное масло, ремонтировать и проверять машину.
  • Отсутствие шума в салоне. Электрокары характеризуются тихой работой, в связи с чем, в салоне можно услышать звук колес только лишь во время езды на высокой скорости.
  • Оптимальные параметры. Электромобиль имеет КПД больше 90%.
  • Безопасность. Современные электрокары оснащены большим количеством функций, которые отлично защищают и гарантируют безопасность водителя и пассажиров.
  • Бесплатный проезд на платных федеральных трассах. Эксперимент продлен, что позволяет владельцам электрокаров проезжать по платным участкам дорог абсолютно бесплатно.

Сейчас у официального дилера можно купить широкую линейку электрокаров по довольно-таки привлекательной стоимости. Очень многие специалисты отмечают, что будущее именно за электроавтомобилями, которые намного дешевле в обслуживании и не требуют больших расходов!


Количество просмотров: 110
теги:
30.01.2024 07:06 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама