Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 17:07:29
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Готовим подарки к 23 Февраля с ТРЦ «Нора»

Приближается самый мужской праздник – День защитника Отечества! Чтобы порадовать родных и близких, подарки необходимо выбирать обдуманно. Подготовьтесь к 23 Февраля вместе с ТРЦ «Нора».

Магазин «ВсеИнструменты» представляет широкий ассортимент разнообразных товаров для дома, дачи, строительства и ремонта – от электроинструментов до ручных инструментов. Помимо товаров для строительства или ремонта, в магазине «ВсеИнструменты» можно также приобрести спортивный инвентарь и аксессуары для путешествий.


Подарок в виде винтажной аудиотехники в магазине VINTAGEMOSCOW может стать настоящим сокровищем в коллекции. Настоящие ценители будут рады возвращению к классике и возможности воссоздания дома атмосферы прошлого.

Магазин ATAMI предлагает широкий выбор косметики по уходу за телом, специально разработанной для мужской кожи. От чёрной маски для очищения и снятия загрязнений до питательного крема для увлажнения и свежести. Корейская косметика известна своим инновационным подходом и использованием натуральных ингредиентов, которые питают и укрепляют кожу, делая её здоровой и сияющей. ATAMI предлагает только самые лучшие и качественные продукты.
 

В магазине DNS имеется большое разнообразие телефонов, планшетов, ноутбуков и многое другое – от самых новых гаджетов до оригинальных товаров для дома и аксессуаров. Здесь всегда найдется подходящий подарок.

Набор косметики и парфюмерии – это прекрасный и универсальный подарок. Магазин «ЭЛИЗЭ» предлагает высококачественные товары от лучших мировых брендов, гарантируя их эффективность и качество. В наличии широкий ассортимент разнообразных кремов, лосьонов и тоников, которые помогут сохранить молодость и свежесть кожи. Кроме этого, магазин «ЭЛИЗЭ» предлагает отличный выбор ароматов для мужчин. От классических и элегантных древесных парфюмов до современных и свежих ароматов. Парфюмерная вода – отличный подарок, который поможет подчеркнуть индивидуальность.

Вместе с ТРЦ «Нора» подготовить подарки для родных и близких  просто! Здесь сама атмосфера заряжает хорошим настроением, и праздник приходит в дом еще до наступления 23 Февраля.


Количество просмотров: 68
теги:
15.02.2024 11:43 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама