Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 14:27:33
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ВЫСОКИЙ СТИЛЬ ВАШЕГО ДОМА

В тренде – стиль и комфорт. В моде четкость форм, лаконичность композиции и минимализм, как основа философии жизни в целом. При этом мы уже привыкли к высокому уровню сервиса (да-да, дома давно поселились умные гаджеты, способные соперничать с профессиональными устройствами). Доступность высокотехнологичных приборов для домашнего использования открыла эру Life’s Good - технологии лучшей жизни для всех.

Чисто о чистом – начисто!  

LG много лет заботиться о чистоте воды, которой мы пользуемся. И речь не только о питьевой воде и не даже не о «мойках» воздуха, использующих для очистки воду. Жизнь не стоит на месте и фильтр - очиститель LG Smart Bath and Shower Purifier для водопроводной воды стал настолько компактным, что его можно интегрировать вместе с аэратором в корпус смесителя. При этом конструкция будет стильной, лаконичной и компактной. Система интеллектуально контролирует использование воды и своевременно предупреждает о необходимости замены фильтра, помогая обеспечить стабильно чистый поток воды.

Для большего комфорта во время принятия душа в очистителе для ванны и душа LG Smart Bath and Shower Purifier используется термостат, поддерживающий выбранную температуру воды. Блок управления оснащен цифровым дисплеем, который позволяет пользователям видеть текущую температуру воды, что позволяет легко регулировать температуру или прохладу воды по своему усмотрению. Решения для ванных комнат от LG также включает в себя Smart Airflower, который поддерживает комфортную атмосферу в помещении, контролируя температуру и влажность воздуха за счет работы двух вентиляторов, один из которых удаляет влагу, а другой выбрасывает теплый сухой воздух в помещение.

Третья составляющая — универсальное интеллектуальное зеркало, которое служит хабом для сервисов на основе искусственного интеллекта, предоставляет полезный контент и функционирует как обычное зеркало.

PuriCare HydroTower для чистоты, комфорта и удобства.

LG PuriCare HydroTower сочетает в себе передовые технологии очистки и увлажнения воздуха и выделяется стильным форм-фактором колонного типа, который дополнит любой интерьер и пространство.

Создавая освежающую дымку, HydroTower нагревает воду до 100oC, чтобы остановить рост бактерий, при этом использует передовые технологии, предотвращающие появление известкового налета за счет удаления минералов из воды. Системы фильтрации удаляют пыль, пыльцу и аллергены, помогая поддерживать здоровье ваших близких.

Стоит отметить, что при разработке прибора инженеры продумали гигиенический аспект: прежде чем PuriCare HydroTower начинает свою работу, паром обрабатываются все фильтры и внутренние каналы, исключая появление и развитие бактерий и их попадание в проходящие потоки воздуха. Продуманный дизайн позволяет легко снимать и разбирать компоненты, такие как крышка и резервуар для воды, для удобного ополаскивания и осушения.

Мощность прибора и скорость достижения оптимального уровня влажности подтверждается производительностью 700 см3/час.  

All-in-One универсальная система глажки.

Технологичная и элегантная система глажки LG - складная гладильная доска со встроенным паровым утюгом и отделением для аксессуаров. Система генерирует пар под высоким давлением в 5 бар (что в пять раз превышает показатели обычного отпаривателя) для разглаживания нежелательных складок на ткани. Дополнительная мощность поступает от парогенератора высокого давления и от внутренней системы нагрева, встроенной в поверхность гладильной доски, удваивая воздействие на ткань и сокращая время обработки вашей одежды.

Гладильная доска нового поколения – устройство умное и эффективное. Благодаря двум вентиляторам, которые помогают удалять влагу из одежды, «доска для стайлинга» предотвращает усадку ткани, что делает ее подходящей для ухода за деликатными предметами одежды. Удобный дизайн предполагает простую регулировку высоты, кнопку «удержания», которая автоматически блокирует колеса изделия во время глажки, а также удобную складную конструкцию для компактного хранения.

Применяя и интегрируя высокие технологии в ежедневные процессы, мы делаем дом уютным и комфортным, не увеличивая нагрузку, а создавая тот самый «дом без забот» или #LGZeroLaborHome.

alt

 

 

 

 

 


Количество просмотров: 43
теги: #lifeisgood
27.02.2024 16:31 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама