Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 18:24:36
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ

Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).  В сотрудничестве с Jingdong (JD), одной из крупнейших компаний электронной коммерции Китая, LG представит линейку бытовой техники премиум-класса, которую местные потребители смогут приобрести через интернет-магазин JD, и проведет прямую трансляцию в день открытия выставки.

Специализированная демо - зона LG x JD представит новаторские приборы, которые будут доступны на маркетплейсе, а также передовые технологии, которые позволили LG стать крупным игроком на мировом рынке бытовой техники. В первый день компании объединятся для проведения онлайн трансляций, демонстрирующих решения для дома, такие как новейшие WashTower™, LG Styler™, холодильники InstaView™, кондиционеры, 77-дюймовые и 83-дюймовые телевизоры LG OLED. Экспозиция также дает возможность ознакомиться с LG ThinQHome, MoodUPBridge, Air Solution Lounge и зонами прачечной и кухни.

- В зоне "Обнови свой образ жизни" компания LG продемонстрирует гармоничную концепцию "Fix & Max", в которой бытовая техника органично интегрируется в реалистичную и стильно обставленную кухню, кабинет и гостиную.

- LG ThinQ Home zone демонстрирует интеллектуальное и в то же время элегантно простое управление бытовой техникой, которое стало возможным благодаря революционному LG ThinQ UP. Платформа упрощает контроль и управление бытовой техникой, будь то включение и выключение бытовой техники или выбор одного из множества специализированных циклов, доступных в интеллектуальных приборах компании.

 

- MoodUP Bridge, благодаря своим ярким, динамичным цветам привлекает внимание посетителей: впервые представленные в 2023 году холодильники LG с функцией Mood UP оснащены светодиодными дверными панелями, изменяющими цвет, которыми можно управлять с помощью приложения LG ThinQ.

 - Перейдя в салон Seamless Air Solution, посетители смогут ознакомиться с полной линейкой приборов LG по уходу за воздухом, включая PuriCare AeroTower™, AeroFurniture и LG PuriCare Objet Collection HydroTower.

 - Зона инноваций LG, представляющая технологию прямого привода с интеллектуальными функциями (AI DD), фокусируется на стиральных и сушильных машинах, оснащенных технологией Direct Drive Motor™. Заботясь о белье пользователей, AI DD определяет вес и мягкость ткани при каждой загрузке, а также типы стираемых тканей, а затем автоматически определяет идеальный алгоритм для повышения эффективности очистки и защиты вашей одежды. Тем временем посетители могут ознакомиться с историей LG Styler.

- В зоне Laundry Solution & Trendy Kitchen доступны интеллектуальные комплексные решения LG по уходу за одеждой и высокопроизводительной кухонной техникой. В зоне Laundry Solution посетителей познакомят с «умными» решениями по уходу за одеждой, включающими стиральную и сушильную машины, средства по уходу за одеждой и глажку. В модной кухонной зоне представлены различные линейки холодильников InstaView со сдержанной отделкой, подходящей для декора, включая Essence White и Matte Black.

- Посетители могут продолжить экскурсию по стенду компании в зоне LG Objet Collection™, где представлена особенная и завораживающая эстетика линейки LG Objet Collection.

 

Ориентируясь на молодежь, компания создала уникальные интерактивные зоны: новинки кибеспорта представлены в IT зоне, оборудованной OLED-мониторами LG UltraGear и ноутбуках LG gram Pro. И, привлекая внимание посетителей, зона кемпинга и релаксации представляла собой интерактивное пространство для жизни на открытом воздухе, где были представлены телевизор LG StanbyMe Go и проектор LG CineBeam Q. Кроме того, 163-дюймовый Micro LED дисплей LG MAGNIT не только привлекает посетителей своим высококачественным изображением, но и предлагает настраиваемые большие экраны для клиентов B2B.

Следуя философии Lifes Good компания обеспечивает максимальный комфорт и удобство, создавая современные продукты и интегрируя высокие технологии в ежедневные действия.

alt

 

 

 

 

 

 

 


Количество просмотров: 42
теги: #lifeisgood
15.03.2024 13:03 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама