
АО «Транснефть – Прикамье» стало победителем Республиканского конкурса среди средств массовой информации «Добро в эфире». Торжественная церемония награждения прошла в г. Казани. Предприятие отмечено дипломом победителя в номинации «Лучший видеоролик о деятельности добровольческого сообщества Республики Татарстан».
В рамках конкурса оценивались публикации в социальных сетях, материалы в печатных и интернет-изданиях, телесюжеты, информационные выпуски на радио, видеоролики о деятельности добровольцев, материалы студенческих печатных изданий и электронных СМИ.
В конкурсе ежегодно участвуют различные представители медиапространства и пресс-службы компаний, что позволяет широко освещать добровольческие инициативы, в том числе, корпоративные. Диплом победителя – признание значимости большой работы, проводимой коллективом АО «Транснефть – Прикамье» в регионе своей деятельности.
Представленные предприятием видеоролики отразили масштабную деятельность корпоративных волонтеров, их значимый вклад в организацию и проведение общественно-значимых мероприятий на территориях Республик Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Самарской, Кировской, Свердловской областей и Пермского края. Особое внимание было уделено 80-летию Великой Победы, а также поддержке участников СВО и членов их семей.
Справочно
Республиканский конкурс «Добро в эфире» проводится с 2021 года. Организатором выступает Автономная некоммерческая организация «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиa».
Цель конкурса – привлечение внимания средств массовой информации и общественности к деятельности добровольческого сообщества Республики Татарстан.
