Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 мая 16:31:02
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

АО «Транснефть – Дружба» получило благодарность от Брянской областной федерации самбо

12123

Предприятие помогло провести всероссийские соревнования «Памяти воина-монаха Александра Пересвета» по самбо и боевому самбо среди юношей 14-16 лет.

Нефтепроводчики поддерживают региональную федерацию с 2023г, второй год подряд участвуют в подготовке турнира.

В этом году более 160 спортсменов из 15 регионов приехали в Брянск побороться за звание сильнейших. В итоге в разных весовых категориях на спортивный пьедестал поднялись 13 человек. Награды – чемпионские пояса, медали, кубки, а также сувениры были изготовлены на благотворительные средства компании.

«Спасибо «Транснефть – Дружбе» за большой вклад в развитие и популяризацию самбо в Брянской области и помощь в проведении соревнований. Вместе мы не только пропагандируем здоровый образ жизни, но и воспитываем молодёжь в духе патриотизма и уважения к духовным ценностям», – отметил трёхкратный чемпион мира по боевому самбо Алексей Гагарин.

АО «Транснефть – Дружба» активно поддерживает развитие спорта, только за последний год более 10 спортивных организаций получили благотворительную помощь нефтепроводного предприятия.


Количество просмотров: 29
теги:
19.05.2026 15:11 | frolaблог автора

Еще публикации: