Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:27:29
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

КМБ БАНК в Новосибирске провёл первую серию деловых завтраков

КМБ БАНК в Новосибирске выступил инициатором деловых встреч «без галстуков» с предпринимателями и представителями органов власти. На мероприятии выступили Елена Пилипенко, первый вице-президент НТПП, советник губернатора Новосибирской области по предпринимательской деятельности, Дмитрий Орешин, Председатель комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Новосибирска.

В рамках бизнес-завтрака бизнесмены, банкиры и государственные деятели обменялись мнениями о состоянии и перспективах развития предпринимательства Новосибирска, обсудили вопросы финансирования бизнеса, рассмотрели примеры управления предприятием в сегодняшних условиях. Своим опытом поделились клиенты КМБ БАНКа, руководители компаний «Инженерные сети» - Андрей Алексеев и «Динал» - Андрей Попов. В рамках диалога были представлены конкретные решения оптимизации затрат, управления персоналом, планирования и контроля бизнес-показателей предприятия. Детально обсуждался вопрос выкупа арендуемой недвижимости в собственность, сотрудничество с мэрией города по этому направлению. Об использовании специально предназначенного для этих целей продукта - бизнес-ипотеки рассказала руководитель Новосибирского филиала Элина Маламатиди. Активное участие во встречах принимали деловые издания Новосибирска - «Континент Сибирь» и «Эпиграф».


Количество просмотров: 3123
27.10.2009 07:25 | kmbbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама