Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:17:53
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

НА ЭЛЬБРУС – новый альбом о восхождении на легендарный стратовулкан

Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый цифровой альбом, посвящённый покорению людьми самой высокой горной вершины России и Европы – горы Эльбрус.

альпинизм
Эльбрус – самая высокая горная вершина России и всей Европы, с каждым годом притягивающая к себе всё большее количество туристов, альпинистов и сноубордистов со всего мира. Покорение Эльбруса стало очень престижным, альпинизм на его склонах принял массовый характер.
альпинизм
Каждый год тысячи альпинистов штурмуют склоны Эльбруса. Благодаря совершенствованию альпинистского снаряжения побывать на вершине горы может каждый, обладающий приемлемой физической подготовкой.
альпинизм
Импасто – приём в живописи в виде густой, сочной накладки красок для усиления эффекта света и фактуры. С помощью техники импасто привлекается внимание к рельефу картины, так как мазки выступают над поверхностью холста и создаётся трёхмерный эффект.
альпинизм
Альбом «НА ЭЛЬБРУС» содержит цифровые картины, посвящённые восхождениям на одну из Семи Вершин Семи Континентов – горы Эльбрус.
альпинизм
Просмотреть все цифровые картины, посвящённые спорту, можно на сайте проекта ПИКЧЕРС, а также на странице СПОРТ проекта ИНФОРМДИЗАЙН, объединяющей все доступные на текущий момент времени цифровые картины данной тематики.
альпинизм
Цифровые картины объединены в тематические альбомы. Перечень тем для разработки постеров постоянно расширяется, как и количество альбомов внутри уже существующих тем.
альпинизм
Разрабатываем цифровые картины индивидуального дизайна по конкретным тематикам в самых различных стилях и жанрах для прогрессивных компаний и людей, открыто и нестандартно мыслящих и предпочитающих действия словам.
альпинизм
Цифровые картины альбома «НА ЭЛЬБРУС» являются яркими и практичными элементами оформления любого помещения – будь то сдержанное офисное пространство или жилой интерьер. Вместе с тем цифровая картина может быть прекрасным подарком к любому значимому событию в жизни человека, подчёркивающим уникальность и значимость знака внимания.
альпинизм
Цифровые картины украшают пространство ярким и актуальным современным дизайном и достойны быть перед глазами сотрудников любой компании, ориентированной на эффективность и результат.
альпинизм
Проект ИНФОРМДИЗАЙН специализируется на разработке графического дизайна и дизайна полиграфической продукции, разработке презентаций, создании цифровых картин. Мы следуем ряду принципов, столь необходимых для подготовки эффектных, эффективных, а главное – результативных рекламно-информационных и презентационных материалов: соответствие ожиданиям клиента, уникальность решений, эксклюзивный дизайн, оперативность и надёжность.

 

 

 

Источники: пресс-релиз на сайте проекта ИНФОРМДИЗАЙН, пресс-релиз на сайте проекта ПИКЧЕРС, пресс-релиз на сайте проекта YES!PRESENTATION, пресс-релиз на сайте проекта РОСБРЕНД.

Больше информации вы можете получить на сайте проекта ИНФОРМДИЗАЙН: http://informdesign.pro/

 

Контактная информация:

Кошель Сергей – автор проекта ИНФОРМДИЗАЙН

Тел.: +7 (925) 507-1335, +7 (916) 655-4955

Email: info@informdesign.pro


Количество просмотров: 936
03.04.2020 03:26 | powerpointблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама