Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:17:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Восхитительные и невероятно вкусные суши с доставкой на дом от ресторана «Панда Суши»

сушикруглосуточноодессаpandasushi.od.ua

Трудно не заметить, что в последнее время кухня Японии, Китая и прочих азиатских стран все чаще встречается в нашей жизни. Достаточно много ресторанов национальной кухни заполоняет города, пополняя ряды любителей новых непростых блюд. Конечно же, самым популярным блюдом азиатской кухни стали именно суши и роллы. Их мы и заказали в ресторане «Панда Суши».

У нашего друга планировался большой праздник. Совсем недавно он приобрел новую квартиру и желал отметить это событие большим и запоминающимся новосельем. Конечно, во время подобного праздника покидать квартиру не хочется, а на приготовление еды, как всегда, не находится времени. Таким образом, мы пришли к выводу, что самым лучшим вариантом будет доставка еды на дом. В результате быстрых поисков в сети мы выбрали этот ресторан.

Ассортимент онлайн-ресторана

сушикруглосуточноодессаpandasushi.od.ua

Как только мы определились с решением и рестораном, стало ясно, что двое друзей ни в каком варианте не хотят кушать суши. Очень обидно, особенно, когда уже все выбрали и согласовали. Но мы не отчаялись и приняли решение подробнее ознакомиться с ассортиментом немного внимательнее, в котором мы нашли:

  • свыше 30 разных видов суши;
  • больше 200 типов роллов на любой вкус;
  • такие супы, как Том Ям, Мисо суп и рамен;
  • бургеры;
  • пиццу;
  • салаты;
  • WOK;
  • различные десерты и напитки.

Уговорив наших друзей взять пиццу и WOK, мы, наконец-то, оформили заказ. Если вас интересует заказ суши https://www.pandasushi.od.ua/product-category/sushi/ – это именно то, что Вам требуется!

Преимущества интернет-ресторана

сушикруглосуточноодессаpandasushi.od.ua

Кроме широкого ассортимента, который способен удовлетворить практически любые предпочтения, интернет-ресторан «Панда Суши» имеет еще ряд плюсов. Празднуя новоселье, мы оценили богатый и насыщенный вкус суши, а наши друзья – вкус пиццы и WOK. Утонченный вкус и аромат предоставили нам много ярких впечатлений и сделали торжество действительно красочным.

Вторым достоинством была доставка на дом. Поскольку это именно интернет-ресторан, доставка, в принципе, это его основная часть, и тут она отточена до мелочей. Заказ нам доставили очень оперативно. Сперва мы боялись, что из-за большой скорости мог пострадать внешний вид блюд – но нет. Внешний вид был таким, какой указана на официальном сайте. Помимо всего прочего, даже температура полностью соответствовала той, какая обязана быть у каждого блюда! Так, если вас интересует доставка еды, то обязательно обратитесь в данный интернет-ресторан, и вы будете довольны!


Количество просмотров: 488
теги:
16.10.2020 08:51 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама