Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 9:39:17
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Каким образом можно получить страховку?

Водители понимают, что ездить на дорогах общественного пользования без страховки не нужно. Денежные риски здесь выражаются не только в штрафах, но и в возможности понести серьезные затраты при аварии, которые в противном случае компенсировала бы страховка. Таким образом необходимость получить страховку неоспорима, и решить этот вопрос нужно по возможности раньше.
Однако, на сегодняшний день, страховка https://www.strakhovka-online.ru/ - это очень просто и общедоступно для всех. И получить представленную услугу можно без необходимости куда-то ехать. Нужно выбрать компанию, далее зайти на сайт и заполнить простую анкету. Указывается мощность двигателя, выпуск и регистрация автотранспорта. Также указывается число водителей, их возраст и стаж. В результате высчитывается нужная сумма, соглашаясь с которой возможно за несколько секунд оформить страховку прямо через интернет.
Страховка высылается в электронном виде, называясь Е-полис. По юридической силе документ совершенно ничем не уступает бумажным вариантам. При необходимости водитель может его распечатать, или инспектор попросту изучает присутствие страховки в базе. Полноценное использование электронных документов стало возможно при принятии в 2018 г необходимых поправок в нашей законодательство.
Ценники на услугу бывают самыми разнообразными, и одним из наиболее воздействующих на цену факторов становится коэффициент безаварийности. Так что продолжительный период аккуратного управления автотранспортом без происшествий увеличивает лояльность в глазах любой страховой компании. Очень важно знать, что когда страховка не продлялась год и более, коэффициент безаварийности автоматически сбрасывается до нуля, и его потребуется зарабатывать вновь.


Количество просмотров: 578
теги:
20.07.2021 05:09 | dimafikasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама