Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:11:56
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Автоматизация ювелирных магазинов с Zoomia СRM

alt

Торговля ювелирными изделиями – это весьма специфичная сфера бизнеса, ведь пропажа даже одного изделия способна лишить предприятие недельной прибыли. Поэтому так важно автоматизировать продажу драгоценностей с помощью программ, разработанных для ювелирного магазина, позволяющих следить за работой сотрудников, увеличивать прибыльность бизнеса и видеть бизнес процессы прозрачно.

Компания Zoomia-СRM, проанализировав «боли» данной сферы, учла все специфические потребности и трудности ювелирной сферы, чтобы система принесла максимальную пользу для бизнеса в короткие сроки.

Какие именно процессы может упростить Zoomia-СRM:

Во-первых, был по максимуму упрощен процесс прихода товара. Вместо многочасовой работы по загрузке каждой единицы в базу, в систему можно просто скопировать таблицу из Microsoft Excel, настроить названия столбцов и «дело закрыто».

Во-вторых, Zoomia-СRM при загрузке товаров сама генерирует штрихкода для бирок и заполняет их в соответствии с настройками.

В-третьих, программа позволяет осуществлять поиск и фильтр ассортимента товаров по любому параметру (наименование, цена, штрихкод и т.д.).

Следующий важный момент – это разграничение ролей, ведь как и в любой другой сфере, в ювелирном бизнесе оно необходимо для того, чтобы избежать утечки информации и ошибок.

Процесс продаж полностью ведется в системе Zoomia, которая поддерживает различные типы оплат, включая смешанную оплату и в кредит. Помимо этого созданы функции, позволяющие использовать программы лояльности и бонусную система для менеджеров.

Ну и конечно, всеми любимая клиентская база также присутствует в наборе функционала СRM – системы.

Начните свой путь автоматизации бизнеса с Zoomia.


Количество просмотров: 1071
23.09.2021 20:42 | zoomiaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама