Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 18:37:51
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Найден оптимальный хостинг для сайтов на Биттрикс

Онлайн-система Битрикс в наше время энергично применяется в огромном разнообразии online-проектов, начиная от интернет-магазинов и завершая корпоративными порталами. Этот продукт от 1С по праву считается очень популярным и отдельные коммерческие веб-сайты, включая крупные, работают на такой CMS. 
При всем том успех этого функционирования зависит в часности и от того, насколько хорошо подобрано место для его расположения. Написав или введя в поисковую систему поисковый запрос хостинг битрикс, мы наверняка не сможем пройти мимо онлайн-сервиса Bitrix Boost. Разговор производится об комфортном и безопасном хостинге с большой производительностью, на котором хорошо развернуть вебсайт с нуля, или перенести уже действующий веб-ресурс любого масштаба и сложности. 
В числе остальных положительных качеств Bitrix Boost можно пометить высокую безопасность, что конкретно касается как сохранения базы данных, но и защиты от DDoS-атак. Заказчики всегда могут надеяться на скорую помощь со стороны службы поддержки. Так и здешние цены очень доступны. 
В данное время на сопровождении компании находится больше 5000 интернет-ресурсов разной направленности, масштаба и трудности, и все без исключения клиенты остаются довольны. Некоторые приходят сюда по отзывам, и лично стремительно рекомендуют интернет-хостинг. 


Количество просмотров: 485
теги:
09.08.2022 07:34 | dimafikasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама