Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 1:45:05
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Технология трансерфинга реальности становится всё популярнее

Изобретённая Вадимом Зеландом технология трансерфинга реальности приобрела большое применение не только лишь в российской федерации, но и в некоторых странах мира. Книжки автора стали переведены на 2 десятка языков и реализовались большими партиями, подсобляя многочисленным людям с очень разнообразными проблемами поменять личную жизнь в наилучшую сторону. Трансерфинг реальности, прочесть о каком более подробно вы можете здесь https://zelands.com, несомненно является методикой управления событиями кругом с помощью специально созданных технологических решений фокусировки внимания. Энергично применяющие данные техники на практике граждане, как указывает вездесущая статистика, начинают с гораздо громадными шансами добиваться всех своих задач. В основании учения Зеланда находится идея, что конкретно мысль человека, в случае, если она довольно сильно сфокусирована, может воздействовать на находящееся вокруг нас с вами информационное поле, подобным образом изменяя действительность согласно с теми или прочими установленными задачками. Данные эзотерические идеи оказались крайне популярными в обществе, и были положительно оценены "коллегами по цеху". Почитать обо всём все это более подробно возможно на официальном сайте трансерфинга реальности.


Количество просмотров: 241
теги:
10.11.2022 16:46 | dimafikasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама