Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 20:02:04
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Родной продукт» сертифицирована

«Компания родилась в 2000 году. Начинали с малого. Первой производственной операцией стало производство пшеничной крупы. Мы приобрели станок, основной функцией которого было дробление пшеничного зерна. Сегодня, 10 лет спустя, компания производит самый широкий ассортимент круп, макаронных изделий и других продуктов, имеет большой пар оборудования, а ТМ «Хуторок» - флагман продаж направления не единожды получала признание лучшей торговой марки.

Сегодня в 2010 году сформирован и лидирует тренд «умный потребитель», то есть люди желают приобретать качественные товары и из обилия предложения на рынке стремятся выбрать те товары, которые максимально соответствуют соотношению «цена-качество». Именно для того, чтобы подкрепить имидж нашей продукции как товаров высочайшего качества по разумной цене, мы решили провести сертификацию предприятия. Мы считаем, что человек должен быть уверен: покупаемая им продукция прошла необходимый контроль качества, соблюдены все необходимые условия хранения и покупатель может не переживать о здоровье своем и своих близких» - так комментирует событие генеральный директор компании «Родной продукт» Андрей Валентинович Руденко.

alt

Компания «РОДНОЙ ПРОДУКТ», предприятие Корпорации S.I.GROUP, - ТМ «Хуторок», ТМ «Хуторок панский», ТМ «Золотий врожай», - отечественный производитель широкого ассортимента фасованных круп - входит в тройку лидеров на украинском рынке среди производителей товаров народного потребления. ТМ «Хуторок» - единственный национальный бренд в сегменте бакалеи, представленный во всех регионах Украины. Производственные мощности компании сосредоточены в Днепропетровской и Киевской области.

www.rodnoyproduct.com.ua


Количество просмотров: 1845
16.07.2010 03:34 | sigroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама