Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 20:22:13
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Репетитор в Днепропетровске

Многочисленные старшие граждане могли заметить, что теперешние дети начали хуже учиться, они имеют плохие оценки по многим дисциплинам. Первопричин тут может быть сразу ряд: зависимость от компьютера (большое число детей просиживают за игрушками намного больше часов чем за уроками); заковыристость современных обучающих программ; неумение самостоятельно учиться; большая занятость школьников на протяжении целого дня. Мудрые родители в таких случаях находят наилучший вариант - это занять ребенка дополнительными занятиями, в частности тут http://dnepropetrovsk.etiuslugi.ru/ucheba/repetitor/list_1/
Рассмотрим кое-какие позитивные моменты дополнительных уроков с репетиторами. Для начала здесь необходимо отметить, что с детворой будет работать знающий учитель, какой будет приделять внимание лишь ему и сможет приноровиться к школьнику так, что в дальнейшем он сам захочет обучаться. 2-ой важный момент - это то, что ученик постоянно будет под контролем. Зачастую отец с матерью трудятся до вечера, а детишки в это время погружаются в мир online забав из которого будет весьма тяжело выйти. В случае с репетитором Вы точно будете знать, что ребенок не протирал свои штаны у монитора ПК, а посиживал за книжками несколько часов.
К предложениям репетиторов чаще всего приходят в старших классах, пред сдачей экзаменов. Однако тут надо иметь в виду, что за короткое время окажется довольно тяжело изучить материал, особенно если ребенок не умеет учиться самостоятельно, по этой причине, ежели Вы желаете чтобы Ваш ребенок был образованным и самостоятельным, о дополнительных занятиях надо задумываться в более раннем возрасте.


 


Количество просмотров: 1120
теги:
20.12.2015 11:44 | ksmksm33блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама