Регион: Выбрать регион
Сейчас: 1 мая 1:58:40
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Профессиональный автоинструктор

В нынешнее время численность транспорта на дорогах постоянно увеличивается. Одновременно с этим возрастают и риски для всех, без исключения, участников дорожного движения. Как же уменьшить риски на дороге, обеспечить сохранность автомобиля, максимально повысить личную безопасность начинающему автолюбителю?

Некоторые водители получают навыки правильного вождения непосредственно на дороге, на своих, так сказать, просчетах. Прочих учат соседи, папы, братья, мужья, инструктора автошкол. И все тут было бы чудесно, в случае, если бы все эти педагоги еще бы были и профессиональными инструкторами по вождению.
http://saratov.etiuslugi.ru/ucheba/instruktor-po-vojdeniyu-avto/list_1/

Профессиональный автоинструктор, это, в первую очередь, мастер своего дела, прекрасно контактирующий со своими учениками, прошедший специализированную подготовку, имеющий внушительный опыт, обладающий даром преподавания и, разумеется, неравнодушный к этой работе. Только такой человек поможет Вам в самые минимальные сроки почерпнуть все необходимые умения, навыки, знания для безупречного вождения автомобиля. Опытный автоинструктор, это не только высококлассный водитель, он также должен быть отличным помощником, товарищем, психологом.

Итак, подобьём итог, профессиональный автоинструктор станет, прежде всего, направлять Вас на результат, делать ударение на хорошем знании ПДД, обращать особенное внимание на Вашу безопасность, реализовывать комплексный подход к процессу обучению.

И всегда помните, ответственное отношение к обучению автовождению - гарантия Вашей безопасности.

Количество просмотров: 1078
теги:
20.01.2016 17:19 | ksmksm33блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама