Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 17:50:59
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стационарные и портативные ирригаторы «Ревилайн» в Беларуси

Официальное представительство «Ревилайн» представляет собственную продукцию в Беларуси. Теперь жители Республики смогут быстрее получать свои заказы от российского бренда и пользоваться квалифицированной поддержкой специалистов компании.

Revyline в Республике Беларусь представляет всю линейку стационарных и компактных ирригаторов, в том числе систему для назального промывания носа и проточный ирригатор SpaDent.

В фирменном магазине бренда также доступны для покупки аксессуары для ирригаторов и бальзамы-ополаскиватели.

Все цены в белорусском подразделении «Ревилайн» указаны в национальной валюте страны для удобства покупателей. На каждый товар в обязательном порядке распространяется гарантия.

Доставка заказов курьером в Минске осуществляется бесплатно. Если покупатель сделал заказ до 13.00, высока вероятность получения ирригатора или других продуктов бренда в тот же день. Доставка по другим населенным пунктам Беларуси обговаривается индивидуально. Возможен бесплатный самовывоз заказов со склада в Минске.

Компания «Ревилайн» с 2013 года занимается выпуском и продажей устройств и средств для гигиены полости рта. За время своей работы «Ревилайн» заслужила репутацию надежного производителя качественных ирригаторов, аксессуаров и бальзамов по демократичным ценам.

Контакты «Ревилайн» в Беларуси

Сайт - https://revyline.by/

Телефон - +375(29)601-71-55

Электронная почта - sale@revyline.by

Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА»


Количество просмотров: 721
теги:
06.07.2019 14:07 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама