Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 9:13:17
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Musicandyears.com — лучшая замена стриминговым сервисам

mirtentov.ru

Благодаря очень быстрому развитию вычислительной техники за последние десятилетия в кармане каждого человека: от простого школьника до пенсионера, появился относительно небольшой прибор, который дает возможность слушать музыку через наушники или динамики. Благодаря этому факту музыка стала повседневным спутником жизни для каждого человека. С музыкой мы работаем, стоим в пробках и длинных очередях, развлекаемся, отдыхаем, улучшаем себе настроение в длинные зимние вечера.


Основные минусы стриминговых сервисов для музыки

mirtentov.ru

Большим спросом в наше время могут похвастаться стриминговые ресурсы, на которых пользователи сети составляют персональные музыкальные коллекции, однако у них есть определённые недостатки:

  • необходимость систематически оплачивать подписку для доступа к музыкальным трекам;
  • довольно небольшая коллекция музыки, в которой не найти редких композиций, неизвестных музыкантов и интересных аранжировок старых треков;
  • сложности с проигрыванием музыки при нестабильном интернете, невозможность прослушивать музыку offline на бесплатных тарифах;
  • невозможность свободно поделиться музыкой с друзьями и знакомыми.

Именно по поэтом многие пользователи сети и сегодня предпочитают качать музыку непосредственно на свои устройства и ищут для этого подходящие веб-сайты.


Где слушать и скачивать музыку online сегодня

Если вы вас интересует рэп то "Musicandyears" — это самый лучший портал для вас! Потому что тут для всех пользователей сети доступна наибольшая в русскоязычном сегменте сети коллекция музыки, и ее можно полностью бесплатно слушать online, загружать на свои гаджеты и делиться с другими людьми. Движок указанного портала подключен к специальным серверам VK, который издавна славится самой обширной коллекцией музыки, собранной сотнями миллионов пользователей за полтора десятка лет существования представленной соцсети. Благодаря чему на этом портале можно отыскать и скачать даже довольно редкие треки, очень многие современные музыканты сами выкладывают свои композиции в бесплатный доступ.

На ресурсе «Musicandyears» вы за две минуты отыщете музыку всех основных жанров: танцевальную, классическую, рок, популярную, новую, рэп и хип-хоп. Коллекция треков на этом портале достаточно быстро расширяется, по мере того как люди закачивают новые композиции во Вконтакте. Для того чтобы скачивать музыку вам не нужно регистрироваться, скачивать сторонние плагины в браузер или просматривать рекламу. Все опции ресурса доступны бесплатно для всех интернет-пользователей. Перед тем как загружать к себе трек, вы сумеете послушать его online и принять решение, достойна ли определённая композиция играть из ваших наушников.


Основные преимущества «Musicandyears» перед другими сайтами

mirtentov.ru

В интернете нынче можно отыскать большое количество сайтов, которые предлагают пользователям бесплатно скачивать музыку, но у описанного ресурса есть множество выгодных преимуществ:

  • самая обширная коллекция треков, которые закачиваются с быстрых серверов социальной сети Вконтакте, регулярное пополнение медиатеки новыми песнями, что тут появляются через несколько часов после выпуска.
  • бесплатный доступ ко всем файлам, без потребности регистрировать специализированный аккаунт или входить на ресурс через соцсети.
  • отсутствие агрессивной рекламы на страницах портала, возможность за несколько минут отыскать и скачать любую нужную песню.
  • указанный сайт работает на актуальных стандартах CSS и HTML, поэтому очень быстро загружается, без перебоев работает и отлично выглядит на всех цифровых устройствах: от смартфонов до стационарных компьютеров.

Переходите на ресурс «Musicandyears» и скачивайте любую музыку совершенно бесплатно и без ограничений!


Количество просмотров: 334
теги:
16.03.2021 12:52 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама