Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 11:08:49
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Широкий ассортимент парных футболок с принтом от компании «Print-Moda»

парныефутболкиprint-moda.ru

Сейчас парные футболки – это отличная идея для подарков друг другу, а также очень стильное решение. Фирма «Print-Moda» уже в течение 10 лет занимается печатью на текстиле и сувенирной продукции. Футболка, чашка либо любой другой предмет с занимательным принтом или символикой – это прекрасный подарок для близких и друзей.

 

Печать выполняется посредством современного оборудования, высококачественных гипоаллергенных красок и тканей от ведущих мировых производителей, что обеспечивает возможность выполнить рисунок долговечным и качественным. Рисунок наносится предельно аккуратно, по контуру и без разводов. За счет этого рисунок не линяет после многочисленных стирок, и в этом может удостовериться любой заказчик фирмы. Любая футболка имеет в личном составе 50% хлопка и 50% синтетики, а размерный ряд варьируется в пределах от 42 до 60.

 

Ассортимент продукции и услуги компании

парныефутболкиprint-moda.ru

Данная фирма предлагает каждому желающему предоставление услуг по нанесению рисунков на:
  • Мужские футболки.
  • Женские футболки.
  • Детские футболки.
  • Комплекты футболок, в частности парные.
  • Футболки для праздников.
  • Футболки для родственников.
Футболки получаются очень оригинальными и интересными, потому что здесь предлагается огромное множество рисунков. Футболка с принтом станет интересным подарком на 8 марта, 23 февраля, Новый год, профессиональный праздник и т.д. Она очень долго будет напоминать человеку о дарителе и его трепетном отношении. А благодаря использованию инновационных технологий по нанесению принта, футболка будет служить в течение многих лет и даже не выцветет.

 

Парные футболки или же любую другую сувенирную продукцию возможно заказать в онлайн-режиме, что достаточно комфортно в современных условиях. Фирма осуществляет доставку по территории всей России любыми курьерскими службами. Посмотреть портфолио можно на сайте фирмы, находясь в это время дома, на работе или же в кафе. Кроме того, все возникшие вопросы возможно задать консультанту и он обязательно на них даст ответы. Таким образом, ежели вы хотите купить футболку для двоих - то на этом портале вы непременно найдете то, что нужно!

 

Преимущественные особенности фирмы

парныефутболкиprint-moda.ru

У этой фирмы по производству футболок с рисунком есть ряд определенных плюсов:
  • качественная продукция;
  • привлекательные цены;
  • оперативная доставка по территории всей России;
  • значительный выбор картинок, а также уникальный выбор рисунка;
  • значительная линейка размеров.
В связи с этим, если вас привлекли прикольные парные футболки для двоих, то несомненно обращайтесь в эту компанию. Футболка с эксклюзивным принтом будет шикарным подарком для близких и родных!
Количество просмотров: 495
теги:
25.04.2021 08:45 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама