Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 8:23:13
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Профессиональное таможенное оформление и международная логистика с компанией «КАЙТ»

международныеавтомобильныеперевозкиlogkite.ru

Несмотря на сложную экономическую ситуацию на современном рынке, автомобильные перевозки занимают лидирующие позиции в логистической отрасли. Конечно, международная логистика – это сфера достаточно важная и необходимая, которая с каждым днем приобретает все большую популярность. Международные автотранспортные перевозки пользуются огромным спросом потому, что товары перевозят круглосуточно, а автомобили совершенно не зависят от работы вокзала, порта или аэропорта, в связи с чем, доставка выполняется в максимально короткие сроки.

 

Благодаря развитой системе трасс можно запросто составить оптимальную схему перевозок. На сегодняшний день группа компаний ООО «Кайт» развивается активными темпами, предлагая всем желающим полный комплекс услуг, который состоит из таможенного оформления, страхования и перевозок разного рода грузов. Данная фирма является надежным и достойным партнером, который может на профессиональном уровне помочь клиентам решить любой вопрос, связанный с таможенным оформлением, логистикой, сертификацией товаров и консалтингом ВЭД.

 

Услуги компании

международныеавтомобильныеперевозкиlogkite.ru

Данная компания всегда заботится о своих клиентах и старается сделать всю работу по высшему классу. Вниманию всех желающих предлагаются следующие услуги:
  • Таможенное оформление.
  • Транспортные услуги.
  • Сертификация.
  • Перевозки сборных грузов и прочее.
Помимо таможенного оформления, компания предлагает воспользоваться услугами страхования и охраны грузов, перемещаемых к месту назначения. Клиенты получают все гарантии сохранности транспортируемого груза на протяжении всего маршрута. Таким образом, если вас интересует международная перевозка грузов воздушным транспортом – то здесь вы непременно найдете то, что искали!

 

 

Преимущества компании

международныеавтомобильныеперевозкиlogkite.ru

Данная фирма выполняет таможенное оформление на самом высоком уровне, а специалисты стараются подобрать к любой поставленной задаче индивидуальный подход, предлагая максимально выгодные решения. Все документы оформляются в четком соответствии с действующим законодательством.

 

Данным вопросом занимаются исключительно квалифицированные специалисты, поэтому у клиентов не возникнет никаких проблем с перевозкой груза к месту назначения. В связи с этим, если вас интересуют международные автотранспортные перевозки, то обязательно обратитесь в данную компанию, и вы не пожалеете!


Количество просмотров: 312
теги:
24.06.2021 10:44 | autoprokatблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама