Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 6:27:08
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

SUP-серфинг

 

 

Организация Let’s Ride предоставляет вам возможность уже сегодня исследовать захватывающий мир SUP-серфинга вместе с опытной командой. Уровень физической подготовки не имеет особого значения – предлагаемый вид спортивной активности хорошо пригоден для клиентов в возрасте от шести до семидесяти лет. Все на 100% безопасно и комфортно. Узнайте более подробно о том, что конкретно вам предлагаем, и примите решение: сап серфинг .

 

SUPsurfingвМоскве

 

 

Что это такое?

 

SUP-серфинг – это современный и популярный вид физической активности, который имеет много общего с уже многим известным серфингом. Различие заключается в том, что во время стояния на доске, человек гребет не руками, а специальным приспособлением. Таким образом удается оседлать волну с меньшими усилиями, к тому же располагаясь на доске во весь рост серфер больше видит и анализирует окружение. Доски для SUP-серфинга длиннее и шире если сравнивать со стандартными, при этом имеют заостренную корму и нос.

 

SUPsurfingвМоскве

 

 

Наши локации

 

В нашем распоряжении есть 4 места, в которых мы устраиваем ивенты для серферов:

• Дзержинский карьер. Песчаный пляж и чистая вода всего в трех километрах от Москвы. Привлекательный маршрут через два карьера с обзором на остров.

• Река Пахра. Достойный вариант, если желаете и отлично отдохнуть, и полюбоваться окружающими видами.

• Борисовские пруды. Примерно в 10 минутах от станции метро Борисово доступно хорошее место для сапсерфинга. Отличный выбор, если нет желания уезжать далеко от столицы.

• Лыткаринский карьер. Чистая и прозрачная вода в окружении леса на небольшом расстоянии от цивилизации.

Для сапсерфинга применяются трехслойные доски Stormline. Они хорошо подходят как для начинающих, так и для опытных спортсменов в этом виде спорта. На них легко удерживать баланс и не падать даже в быстром потоке воды независимо от массы серфера и уровня умений в сапсерфинге. Вы ничем не рискуете.

 

SUPsurfingвМоскве

 

 

Почему мы?

 

Команда Let’s Ride обучит вас увлекательному виду спорта всего за 15 минут. Примерно столько обычно нужно полному новичку, чтобы уверенно сохранять положение на серфе. Еще нас выбирают из-за многочисленных выгод:

• бесплатный трансфер от станции метро;

• профессиональное оборудование;

• фото сопровождение на всем пути;

• весьма доступные цены;

• опытные инструкторы.

Периодически мы проводим ивенты, увлекательные события и квесты, в том числе доступные бесплатно. Получите шанс принять участие в них и получить незабываемые впечатления на всю жизнь. Запишитесь посредством заявки через сайт прямо сейчас, и мы ответим на любые ваши вопросы.


Количество просмотров: 277
теги:
01.07.2021 07:41 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама