Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 9:31:48
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Купить права на катер

 

 

Самостоятельное обучение управлению моторно-парусными судами и дальнейшая сдача экзаменов – это трудно, занимает много времени и достаточно дорого. Заметно быстрее и проще будет купить права на яхту https://on-prava.com/gims/yahta на нашем сайте уже сегодня. Профессионально занимаемся предоставлением удостоверений на управление лодками и катерами.

 

купитьправаналодку

 

 

Кому нужно оформлять права?

 

Законодательство обязывает получать специализированные права в ГИМС владельцам лодок, соответствующих критериям:

• масса в укомплектованном виде больше 200 кг;

• мощность силовой установки – свыше 10,88 л.с.;

• мощность электрического мотора – свыше 8 кВт;

• судно с парусом без двигателя длиной больше 9 метров.

Обратите внимание: к маломерным относятся судна длиной не более 20 метров и вместительностью не более 12 пассажиров. Подавляющее большинство лодок в частном хозяйстве укладываются в эти цифры.

 

Какими судами можно управлять?

 

Документ дает законное право управлять маломерными судами, в число которых входят:

• укомплектованные двигателем катера и лодки;

• парусные лодки без двигателя;

• гидроциклы;

• судна с парусом и мотором одновременно;

• суда нетипичной конструкции.

К нестандартным судам относят экранопланы, аэроботы, суда-амфибии и даже подводные лодки.

После оформления удостоверения разрешается плавать по расположенным в пределах страны водным путям – судоходным и несудоходным, посещать территориальное море до ограничения в 20 миль от берега.

 

купитьправаналодку

 

 

В чем преимущества заказа документа?

 

Стандартное получение прав в Государственной инспекции требует предварительного прохождения занятий. Их длина составляет от 1 до 3 месяцев. Кроме оплаты теоретических уроков также нужно внести оплату за практические занятия, которые тоже требуют траты времени и усилий. При этом нет 100% гарантии, что экзамен будет завершен положительно с первой попытки, это зависит в том числе от удачи. Если не сдать тестирование в отведенные на это 6 месяцев, потребуется начинать по новой.

Заказывая готовый документ, вы обходите потребность вкладывать большое количество средств и сил, и сразу получаете нужный результат. Вот почему заказ удостоверения на яхты – это популярно.

 

купитьправаналодку

 

Где можно приобрести права? Не подвергайте себя лишнему риску – заказывайте права на управление водным транспортом на нашем сайте. Мы действуем максимально прозрачно, гарантируем превосходное качество удостоверений – 100% соответствие с официальными образцами. Поддерживаем большое количество простых и безопасных способов оплаты, делаем заказ за небольшой срок. Не откладывайте покупку – сделайте заказ сейчас.


Количество просмотров: 385
теги:
13.08.2021 07:23 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама