Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 15:10:19
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Профессиональное изготовление металлических конструкций и монтажные работы в фирме «ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА»

 

буровыезданияДТХЗdthz.ru

Сегодня производство металлических конструкций считается довольно-таки популярным направлением. Металлический профиль представляет собой самую важную составляющую часть конструкции, на основе которой осуществляется строительство разнообразных объектов. Опытные специалисты фирмы «ДАЛЬТЕПЛОХИМЗАЩИТА» на высшем уровне произведут монтажные работы, используя в своей деятельности наиболее передовые технологии и современные инструменты.

 

Главная специализация фирмы заключается во внедрении инновационных разработок в сфере производства транспортных саней и буровых зданий. Сборно-разборные сооружения на санях, которые применялись для геологоразведки, получили отличные оценки не только от заказчиков, но и от Федеральной службы интеллектуальной собственности. Таким образом, если вас интересуют сборно-разборные сооружения бурового комплекса, а именно разборные буровые здания, инструментальные и транспортные сани, буровые ёмкости, то на портале https://dthz.ru/ вы непременно сможете найти то, что нужно!

 

Услуги компании

буровыезданияДТХЗdthz.ru

Эта компания готова предложить заказчикам высококачественные мобильные буровые сооружения и здания. Профессионалы готовы предложить разнообразные варианты комплектаций и конструктивных особенностей буровых комплексов. Большой опыт настоящих специалистов позволяет внедрить особенности в производство металлоконструкций для геологоразведки.

 

Фирма регулярно развивается, старается использовать в изготовлении новые разборные сооружения под современные буровые станки производства Атлас Копко и Борт Лонгир. Специалисты данной фирмы занимаются изготовлением:

  • Передвижных, универсальных передвижных, облегченных универсальных буровых разборных зданий на санном основании.
  • Разборных универсальных саней.
  • Емкостей под буровые растворы.
  • Инструментальных саней и прочего.

Буровые здания - это мобильные помещения на транспортной основе, которые применяются для размещения и транспортировки буровых установок, их обслуживания, комфортного использования при проведении геологоразведочных работ на труднодоступных территориях при суровых климатических условиях.

 

 

Достоинства фирмы

буровыезданияДТХЗdthz.ru

Значительным преимуществом компании считается то, что она предлагает шикарную возможность снизить расходы на транспортировку сборно-разборных сооружений к местам проведения геологоразведочных работ благодаря выполнению требований, в частности, габаритных и весовых, предъявляемых разнообразными типами транспорта. Организационная выгода заключается в уникальной возможности проведения многократной сборки и разборки конструкций без потери срочных и достаточно выгодных заказов.


Количество просмотров: 303
теги:
13.08.2021 14:03 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама