Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 12:10:53
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Мистер Дэнт» проверенная круглосуточная стоматология в столице

 

https://mrdent.ru/

Здоровая улыбка в настоящее время является одной из важных примет успешности гражданина. И помимо этого кариес и многие другие проблемы с ротовой полостью могут вызывать более серьезные заболевания желудка, челюстно-лицевого аппарата, кишечника и даже почек. Каждому взрослому необходимо навещать стоматолога несколько раз в год, как можно раньше лечить кариес и заниматься профилактикой болезней зубов. Если вы живете в столице и вас интересует стоматология в кредит то обратите внимание на возможности круглосуточной частной стоматологической клиники «Мистер Дэнт».


Плюсы представленной стоматологической клиники

https://mrdent.ru/

С столице в наши дни полно государственных и частных стоматологических клиник, однако у «Мистер Дэнт» есть несколько очень важных преимуществ:

  1. Широкий штат врачей самого широкого профиля, которые оказывают клиентам полный перечень качественных стоматологических услуг, начиная от сравнительно простой гигиенической стоматологии, завершая отбеливанием, исправлением прикуса, протезированием и др.
  2. Передовые лечебные методики, что обеспечивают пациентам максимально качественный результат: пломбирование зубов с применением современных фотополимерных материалов, лечение кариеса под микроскопом, установка штифтов, металлокерамических и металлических протезов.
  3. Круглосуточная работа — наши клиенты смогут получить качественную стоматологическую помощь в любое любое время, даже если они очень заняты в течение дня. Качество стоматологических услуг ночью не страдает, также как и цена услуг.


Как записаться на лечение

https://mrdent.ru/

Если вы приняли решение записаться на приём к доктору частной клиники «Мистер Дэнт» вы можете сделать это через специальную форму на официальном сайте или записаться к нужному врачу по номеру телефона +7 (495) 602-85-19. Пациенты с острой болью и другими опасными проблемами могут обратиться в стоматологию по адресу г. Москва, Проспект Мира д.192 и срочно получить стоматологическую помощь без записи на прием. На сайте компании вы сможете получить актуальную информацию о ценах и времени работы каждого специалиста, изучить отзывы клиентов, познакомиться со списком услуг, выбрать специалиста подходящей специализации. Свои вопросы о расценках и услугах вы можете просто задавать консультанту по телефону. Клиника «Мистер Дэнт» много лет помогает жителям столицы следить за здоровьем зубов и улыбки, смело обращайтесь к нам!


Количество просмотров: 310
теги:
15.09.2021 10:11 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама