Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 2:57:08
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Перевозка мебели, фортепиано и других грузов в Израиле

Перевозка мебели, фортепиано и других грузов в Израиле

Такие грузы, как фортепиано, мебель, бытовая техника и другие крупные и тяжелые предметы требуют для перевозки не только специального транспорта, но и опыта грузчиков, так как неправильное обращение грозит ущербом и зачастую просто не под силу владельцу.

Нет необходимости рисковать здоровьем и тратить время на попытки перевезти пианино и другие тяжелые грузы самостоятельно. Команда профессиональных грузчиков Kliurfain Hovalot (https://kliurfain-hovalot.co.il/) поможет с транспортировкой в любом городе Израиля.

Kliurfain Hovalot работает с 2005 года и имеет необходимый опыт в упаковке и перевозке грузов разного типа, спецтехнику, личный автотранспорт, благодаря чему даже очень масштабный и сложный переезд проходит организованно и быстро. Все грузы при перевозке застрахованы.

 

Перевозка фортепиано в Израиле – помощь грузчиков

Такие предметы как пианино и рояли требуют соблюдения множества правил и особой осторожности при перевозке. Несмотря на огромный вес и значительные размеры, это очень хрупкие инструменты, поэтому важно правильно упаковать их перед транспортировкой, соблюдать особую осторожность, правильно закрепить инструмент в машине и т.д.

Самостоятельно перевезти даже небольшое пианино практически невозможно. Его вес достигает от 180 до 500 кг, а центр тяжести смещен, поэтому нести такой предмет крайне сложно.

Если вам нужно организовать перевозку пианино или рояля в Израиле, воспользуйтесь услугами Kliurfain Hovalot (https://kliurfain-hovalot.co.il/perevozka-fortopiano/). Опытные грузчики гарантируют, что перевозка пройдет быстро и безопасно для вас и вашего инструмента.

 

Перевозка мебели в Израиле – помощь грузчиков

Перевозка мебели проходит довольно просто, если речь идет о современных моделях, которые можно разобрать на множество отдельных частей. Но, если вам нужно перевезти старинный сервант, комод и другую мебель, которая не только не разбирается, но и представляет большую ценность, задача становится довольно сложной.

Чтобы перевозка мебели прошла быстро, организованно и ваше имущество не пострадало, стоит воспользоваться услугами грузчиков Kliurfain Hovalot. Ни к чему ставить перед собой сложные и тяжелые задачи, если можно доверить работу профессионалам. С Kliurfain Hovalot любой переезд проходит спокойно, организованно и без проблем.


Количество просмотров: 1270
01.02.2022 21:57 | 1egoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама