Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 21:55:58
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кредиты для пенсионеров и лиц без кредитной истории

Как часто при обращении пенсионеров в банк они получают отказ в кредите. А ведь им тоже хочется путешествовать, делать крупные покупки и пользоваться платными медицинскими услугами (например, протезированием зубов). АО КБ «Пойдём!» предоставляет такую возможность лицам пенсионного возраста, которые уже не работают. Оформить кредит для неработающих пенсионеров в банке можно в течение одного, максимум - двух дней.

Как подать заявку

Отправить заявку на кредит можно онлайн, на главной странице сайта банка. Заполнить свои данные - ФИО, город, сумму и номер телефона. На указанный номер в течение нескольких секунд приходит код, который надо ввести в специальное диалоговое окно интернет-ресурса. Код требуется для подтверждения того, что обращается живой человек и его намерения серьезны.

После отправки заявки банк ее рассматривает, на это требуется не более 15 минут. Отправитель получает сообщение о принятом банком решении - отказ или одобрение. Предварительное одобрение - это причина для личного визита в ближайший офис банка «Пойдём!».

Отказать в выдаче кредита могут, если заявитель обладает плохой кредитной историей - недобросовестно исполнял свои обязательства по ранее оформленным кредитам (вносил платежи несвоевременно, не в полном объеме, не реагировал на звонки специалистов кредитного отдела и т.д.).

Получение средств

В банке «Пойдем!» можно оформить онлайн-кредиты срочно без поручителей. Если сумма небольшая, она выдается в день подписания договора. Заемщик может выбрать вариант получения:

П наличными в кассе;

П безналичными на любой расчетный счет (включая счета в сторонних банках).

Возвращать кредит необходимо равными платежами, ежемесячно до определенного в договоре числа. Это число можно обговорить с менеджером банка при оформлении документации. Если зарплата или пенсия зачисляются на счет в АО КБ «Пойдём!», можно написать заявление о безакцептном списании кредита - это очень удобно и позволяет экономить время плательщика.

Ключевыми конкурентными преимуществами клиентов банка являются выгодные условия, удобное оформление всех кредитов, комфортные ежемесячные платежи. Менеджеры всегда готовы ответить на дополнительные вопросы, оказать помощь в переводе средств и т.д.

Пенсионеры и лица без кредитной истории также могут обращаться за получением кредита. Их заявки рассматриваются в индивидуальном порядке и при достаточном уровне платежеспособности всегда удовлетворяются. Обратиться в банк можно лично или по электронной почте, также доступна услуга «Обратный звонок» (посетитель сайта оставляет свой номер телефона и ему перезванивают сотрудники банка).


Количество просмотров: 783
02.02.2022 21:48 | 1egoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама