Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 1:49:10
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Нужно выполнить квалифицированную демеркуризацию?

 

утилизацияртутиkontrolrtuti.ru

Каждого из нас с ранних лет приучали к тому, что с градусниками необходимо обращаться очень бережно, поскольку в них содержится ртуть, опасная для жизни. Это вещество тут же распадается на маленькие капли, которые расходятся по всему помещению, и в дальнейшем выделяют ядовитые пары, заполняя помещение токсинами.

 

Заметить крупицы ртути весьма сложно. Почувствовать какой-то специфический запах от ядовитых испарений нереально, так как он полностью отсутствует. Последствия от наколенных в человеческом организме ртутных испарений весьма опасны. Проверенная компания «Контроль ртути» предоставляет своим заказчикам квалифицированную демеркуризацию нежилых и жилых помещений на довольно-таки выгодных условиях. В том случае, если вас интересует служба ртути - то здесь вам обязательно окажут необходимую помощь.

 

Какие услуги оказывает служба?

утилизацияртутиkontrolrtuti.ru

Эта компания ведет свою деятельность уже больше 15-и лет, и за это время специалисты произвели обработку более 5 тысяч объектов, в том числе, в квартирах, производственных и офисных помещениях. Все сотрудники имеют профильное образование и многолетний опыт в этой сфере. На официальном сайте службы представлен большой спектр предоставляемых услуг:

  • Выполнение замера концентрации паров ртути.
  • Поиск источника загрязнения на объекте.
  • Уборка ртути в помещении.
  • Утилизация ртути и градусников.

Во время проведения замеров и дальнейшей обработке помещений работники службы используют только лишь современное оборудование и безопасные средства обработки с доказанной эффективностью.

 

 

Достоинства компании

утилизацияртутиkontrolrtuti.ru

Долгие годы квалифицированные сотрудники компании, имеющие широкий опыт работы деятельности в сфере обеспечения экологической безопасности, оказывают услуги по демеркуризации производственных и жилых помещений. Профессионалы осуществляют работу по обработке объектов в защитных костюмах с четким соблюдением техники безопасности и установленных норм и правил.

 

Сотрудники компании работают в круглосуточном режиме и выезжают на объект очень быстро с необходимыми документами. До приезда специалистов службы на место, где была утечка ртути, с клиентами дистанционно проводится четкий инструктаж по технике безопасности и необходимых мерах предосторожности!


Количество просмотров: 308
теги:
19.02.2022 08:32 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама