Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:53:19
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Необходимо заселиться в лучший и комфортабельный отель?

 

гостиницавОтрадномelimar-hotel.ru

Приезжая в незнакомый город, у человека возникает необходимость выбрать место, где возможно переночевать. Кто-то предпочитает дорогие номера категории «Люкс», а кого-то устроит номер «Стандарт». Но каждый человек предъявляет строгие требования относительно сервиса и чистоты, кроме того, порой приходится делать выбор среди отелей, предоставляющих услуги аренды номера на час.

 

Популярный отель «Elimar» - это именно то место, где можно не только переночевать, но и отдохнуть телом и душой в одиночестве или же в компании с близким человеком. Большой выбор номеров разнообразной категории даст возможность подобрать комнату в соответствии с финансовыми возможностями и собственными предпочтениями. Более того, здесь возможно поселиться в номер на несколько часов, а минимальное время заселения составляет 2 часа.

 

Номера отеля

гостиницавОтрадномelimar-hotel.ru

Этот отель расположен в Москве, поэтому гостям столицы не нужно думать о том, где провести ночь либо несколько дней отдыха. Они могут заселиться в один из номеров отеля, а время заезда и выезда из номера любой клиент определяет сам. Номерной фонд отеля представлен такими комнатами, как:

  • Санторини.
  • Бонд 007.
  • Ренессанс.
  • Алиса.
  • 1000 и 1 ночь.
  • Оксфорд пати.
  • Бали.

Вышеуказанные номера отличаются оформлением, ведь в любой комнате разработан оригинальный интерьер, над разработкой которого трудились квалифицированные дизайнеры. Кроме этого, цена любого номера зависит от времени аренды: снять комнату почасово можно только в случае оплаты не менее, чем за два часа. Стоимость изменяется в зависимости от времени заезда и дня недели, а постоянным клиентам предлагается скидка в размере 5% от суточной цены номера. В том случае, если вас интересует отель на 3 часа москва - то тут Вы сможете отыскать то, что искали!

 

 

Достоинства гостиницы

гостиницавОтрадномelimar-hotel.ru

Значимым плюсом данного отеля считается возможность аренды номер на несколько часов. Не любая гостиница предоставляет клиентам подобную возможность, что значительно сокращает число гостиниц для заселения. Это весьма востребовано если нужно скоротать время между рейсами или же хочется отдохнуть с дороги и привести себя в порядок.

 

Помимо прочего, данная услуга позволяет порадовать любимого человека и провести с ним время в интимной обстановке. В каждом номере выдержан конкретный стиль, и на официальном сайте гостиницы опубликованы настоящие фото. Как раз здесь возможно отпраздновать каждое романтическое мероприятие и просто приятно провести вечер.

 

Прочая информация

гостиницавОтрадномelimar-hotel.ru

Заселение в этот отель дает возможность отказаться от аренды сомнительных квартир и выбора гостиницы с качественным обслуживанием. Среди 7 категорий номеров возможно выбрать комнату, которая полностью удовлетворит все потребности и станет местом, где можно насладиться отдыхом и приятной атмосферой. Номера, доступные к бронированию, делятся на:

  • Номера для молодоженов.
  • Номера с ванной.
  • Номера с джакузи.

Необходимо обратить особое внимание на качество сервиса в данном отеле. В любом из номеров проводится ежедневная уборка в отсутствие гостей, не мешая их отдыху и расслаблению. Как только гостю потребуется помощь, персонал гостиницы незамедлительно откликнется на просьбу и выполнит ее крайне оперативно, будь то доставка еды в номер, смена постельного белья или уборка номера. Основная задача каждого работника гостиницы состоит в формировании уютной, дружелюбной атмосферы и предоставление возможности позабыть про суету огромного города, в полной мере наслаждаясь отдыхом!


Количество просмотров: 287
теги:
21.02.2022 08:29 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама