Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 9:52:39
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Рыбалка на Кольском - профессиональная организация туров


Кольский полуостров - самобытный регион России. Преимущества этого прекрасного места состоит в том, что нетронутая красивая северная природа располагается довольно недалеко от населенной части России. Отнюдь не удивительно, что рыбалка на Кольском, как и прочие форматы отдыха именно здесь, становятся все более и более востребованы.
Естественно, можно попытаться организовать себе подобный отдых самостоятельно, но лучше всего сэкономить массу сил, нервов и времени, доверяясь профессионалам. Поскольку лишь в таком варианте можно не волноваться, что ваш отдых будет организован на высоком уровне. А в том, что качественно организованная рыбалка на Горбушу доставит множество приятных впечатлений, сомневаться не придется.
Как происходят организованные профессионалами туры? Например, если вас заинтересовала рыбалка на Сёмгу, в компании Umbatur она проходит в форме групповых сплавов по диким рекам Кольского полуострова. Стоимость таких туров составит приблизительно 35000 рублей, а максимум в группе может быть до 6 человек.
На протяжении сплава будут использованы самые современные 3-местные лодки, полностью оборудованные по всем нормам безопасности, а гиды будут плыть в пятиместной егерьской лодке с мотором. В комплекте - бензиновый генератор, который помогает получать электроэнергию даже в самых диких местах. Вкусное трехразовое питание позволит поддерживать уровень энергии, а основной рацион - пойманная раба. Важным пунктом путешествия является поселок Умба. На портале можно подробнее ознакомиться с полной программой сплава.
 


Количество просмотров: 466
теги:
14.05.2022 19:46 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама