Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 23:06:44
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Необходимо купить оборудование для парковок?

Необходимо купить оборудование для парковок?

лежачийполицейскийkbexpert.ru

Главным направлением популярной фирмы «КБЭКСПЕРТ», работающей на рынке уже больше 10 лет, считается оснащение парковок. За долгие годы работы фирма запустила больше 70 проектов, а на данный момент на обслуживании находятся около 30 объектов.

 

Данная фирма ведет активное сотрудничество с разными объектами, в частности гостиницами, торгово-развлекательными центрами, жилыми комплексами и многими другими. Фирма сотрудничает со всеми регионами страны, помогая заказчикам обустраивать функциональные парковки различным оборудованием, а также услугами по монтажу и пуско-наладке. Если вас интересует белая краска для дорожной разметки - то тут Вы всегда отыщите то, что нужно!

 

Список продукции компании

лежачийполицейскийkbexpert.ru

В компании работают настоящие специалисты, которые занимаются разовым и постоянным техобслуживанием парковочных мест, а также предлагают услуги по ремонту. Фирма вовремя поставляет и устанавливает все оборудование, требуемое для обустройства парковок. Покупатели фирмы смогут купить следующее:

  • Материалы для дорожной разметки.
  • Зеркала для парковок.
  • Дорожные знаки.
  • Парковочные столбики.
  • Кабель-каналы.
  • Лежачие полицейские.
  • Защита стен и углов.
  • Колесоотбойники.

Кроме работ по монтажу и пусконаладке компания выполняет коммерческую эксплуатацию парковочных комплексов. В связи с этим, именно тут можно воспользоваться услугами по найму охраны и обслуживающего персонала, по анализу инфраструктуры, а также взаимодействию с государственными службами.

 

 

Преимущества фирмы

лежачийполицейскийkbexpert.ru

В фирме работают истинные профессионалы, которые берут в свои руки все нюансы, связанные с обустройством парковок. Они не только продают товары для автоматизации пространств и сопутствующие услуги, но и помогают клиентам с созданием и подготовкой разрешительной документации.

 

В этой фирме работают настоящие эксперты в своей области, знающие почти все про то, как грамотно и эффективно организовать парковочные зоны. Именно здесь возможно как просто приобрести требуемые товары из каталога, так и подписать договор на обустройство парковки «под ключ»!


Количество просмотров: 49
теги:
18.02.2024 21:03 | jhghtrhecблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама