Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 17:10:57
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee»

17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.

–  Я в безумном восторге от этого мероприятия! – поделилась впечатлением Екатерина Томилина, посетительница торгового центра. – «Таланты Likee» – для меня лучшее событие года. Я смогла принять участие в мастер-классе по танцам, но самое главное, я увидела вживую своего любимого блогера Лизу Мели, это были непередаваемые эмоции. Теперь у меня есть памятная фотография и автограф. Большое спасибо ТРЦ «Нора» за такое фантастическое мероприятие и встречу с моим кумиром!

В рамках танцевально-музыкальной программы организаторы подготовили настоящий праздник для гостей торгового центра. Первым активным мероприятием стал мастер-класс по трендовому танцу. Настоящие профессионалы своего дела  команда GLAM  рассказали гостям о самых популярных и модных танцевальных трендах. Участники с удовольствием отрабатывали новые шаги, связки, получая бесценный танцевальный опыт.

В этот день у каждого участника была уникальная возможность получить крутой мерч от Likee и другие призы, которые разыгрывались на мероприятии. Это было отличное развлечение, которое подарило весёлые и положительные эмоции. 

Однако, кульминацией события стала возможность встретиться с известными блогерами. Лиза Мели, Хороший Даник, Ростик Тюнев и многие другие знаменитости не оставили ни одного поклонника без должного внимания. Блогеры с удовольствием общались с фанатами, раздавали автографы и фотографировались, что вызвало особую радость у молодежи. Поклонники были в восторге от возможности личной встречи с кумирами.

Мероприятие «Таланты Likee», действительно, стало незабываемым для всех посетителей ТРЦ «Нора». Гости получили огромное удовольствие от мастер-класса по танцам, участия в розыгрышах, и, конечно же, от встречи со своими любимыми блогерами. Это был настоящий праздник, который запомнится каждому участнику надолго.


Количество просмотров: 78
теги:
22.02.2024 11:44 | trc-nora18блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама