Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 15:15:49
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ВЫСОКАЯ КУХНЯ С LG SIGNATURE KITCHEN SUITE TRANSITIONAL

Кулинария давно перешла из разряда рутины в модные увлечения и даже «лакшери» стиль ведения хозяйства невозможно представить без обсуждения пользы домашнего питания и сбалансированного рациона. Поэтому и планирование нового дома, и ремонт мы часто начинаем с организации очага – с любимой кухни. Существуют тренды в отделке и отдельные стилисты мебели; производители осветительных приборов и электронных решений наперегонки предлагают самые актуальные новинки именно для кухонь! О посуде и технике, даже о текстиле, рассуждают ведущие дизайнеры и институты цвета. Вкус, цвет, стиль и удобство – высокий стиль современной кухни.

 

В центре внимания новая техника компании Signature Kitchen Suite Transitional Series, включающая в линейку 2024 года комбинированную духовку (Combi Wall Oven), двойную и одинарную версии встроенных духовых шкафов (Double Wall Oven and Single Oven), оснащенных новейшей технологией Gourmet AI™, изысканным дизайном и интеллектуальной функциональностью.

 

Смелая изысканность с новой встроенной кухонной мебелью

 

Появление новой встраиваемой кухонной серии Transitional Series знаменует собой значительное расширение линейки Signature Kitchen Suite, которая продолжает устанавливать стандарты элегантной простоты, сдержанной роскоши и исключительного качества. В дополнение к существующей профессиональной (традиционной) линейке, серия Transitional была создана в ответ на растущее предпочтение потребителей к современному дизайну кухонь.

 

Внешняя поверхность серии Signature Kitchen Suite Transitional изготовлена из сатинированной нержавеющей стали с элегантной бархатистой матовой поверхностью, которая подчеркивает кухонную обстановку. Приборы серии Transitional имеют минималистичный внешний вид и оснащены более тонкими ручками, чем модели серии Professional. Дизайнерское решение отказаться от использования традиционных ручек управления также способствует созданию более «гладкого» внешнего вида.

 

Коллекция встроенной кухни Signature Kitchen Suite Transitional Series включает в себя многодверные холодильники, встроенные холодильники, винные холодильники, посудомоечные машины, настенные духовки и многое другое. Широта ассортимента предложений бренда гарантирует возможность создания идеальной кухни каждой хозяйке, стремящейся организовать пространство не только с учетом функционала, но и следуя стилю всего дома и собственных предпочтений.

 

 

Искусственный интеллект на службе вкуса – гурманы оценили высокие технологии.

 

Линейка встроенных духовок Gourmet от Signature Kitchen Suite, оснащенных искусственным интеллектом, подарит вам еще больше кулинарных впечатлений. Инновационная технология Gourmet AI способна идентифицировать ингредиенты, имеющиеся у пользователя, и автоматически предлагать оптимальные рецепты из 80 вариантов автоматического приготовления. Благодаря встроенной в духовку камере высокого разрешения пользователи могут удаленно следить за тем, что они готовят, с помощью приложения ThinQ™. Интеллектуальная камера LG поддерживает такие функции, как покадровая запись, а также возможность делать фотографии и делиться ими в Интернете. Кроме того, включение ThinQ Care означает, что пользователи смогут постоянно обновлять функции на протяжении всего срока службы духовки.

 

Еще одна высокопроизводительная инновация Signature Kitchen Suite — конвекционная печь Steam-Combi, которая идеально сочетает в себе функции приготовления на пару и конвекции, обеспечивая выдающиеся изысканные результаты. Конвекционная система Steam-Combi обеспечивает быстрое и равномерное приготовление, используя естественные свойства пара, помогающие сохранить вкус, текстуру и внешний вид продуктов. Режим су-вид на пару не требует предварительного разогрева и позволяет создавать восхитительные блюда, влажные и нежные внутри, хрустящие и слоеные снаружи.

 

Более того, духовки серии Transitional отличаются очень удобным окном InstaView™ от LG, которое позволяет пользователям заглянуть внутрь, не открывая дверцу.

 

Широкий выбор кухонь премиум-класса для разнообразия выбора – ваш внутренний стилист останется доволен.

 

Signature Kitchen Suite, включает готовые решения (48-дюймовую панель для кухонной техники, цвет которой можно согласовать с цветом существующей мебели), а также обтекаемый 36-дюймовый холодильник с французской дверью, предназначенный для небольших помещений. Разнообразный ассортимент встраиваемых решений ультра-премиум-класса от LG предлагает каждому покупателю возможность создать кухню, которая действительно воплощает его личный стиль и отвечает потребностям его собственного, уникального образа жизни.

«Благодаря расширению линейки Signature Kitchen Suite новой серией Transitional и выпуску настенных духовок Gourmet с искусственным интеллектом LG укрепляет свои позиции на рынке элитной встраиваемой техники и подтверждает свое технологическое и дизайнерское лидерство», — сказал Лю Джэ Чхоль, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. «Мы продолжим удовлетворять растущие вкусы потребителей, предлагая широкий ассортимент встраиваемой техники ультра-премиум-класса, предлагающей самые лучшие характеристики, удобство и эстетику».

 

alt


Количество просмотров: 29
теги: #lifeisgood
27.02.2024 13:41 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама