Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 9:46:08
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Проверенная медицинская клиника «Волготрансгаз» – путь к здоровью в Нижнем Новгороде

 

 

 

medcenter-vtg.ru–медцентр«Волготрансгаз»

 

Здоровье – самая большая ценность, что есть у каждого из нас, а потому важно следить за состоянием своего здоровья, регулярно проходить медосмотры и вовремя обращаться за помощью к специалистам. Популярный медицинский центр «Волготрансгаз» хочет пригласить всех жителей прийти на эффективную диагностику и лечение – для вас Консультация врача-ревматолога и другие медицинские услуги исключительного качества. Это современное учреждение здравоохранения, которое предлагает большой перечень услуг по приемлемым расценкам, там работает опытный персонал, который проходит регулярное обучение и повышает собственную квалификацию.

 

Разнообразные категории медицинских услуг

 

 

medcenter-vtg.ru–медцентр«Волготрансгаз»

 

В медицинском центре «Волготрансгаз» приём осуществляют доктора различных специальностей: терапевты и педиатры, гинекологи и урологи, кардиологи, неврологи и др. Там вы можете выполнить полную диагностику, получить консультативный прием узкого специалиста, сделать анализы и пройти качественное лечение.

Медцентр «Волготрансгаз» предлагает следующие категории медицинской помощи:

 

  • в поликлиническом отделении проводятся консультации врачей различных специальностей;
  • работают отделения женского здоровья и стоматологической помощи, а также открыто реабилитационное отделение по полису ОМС;
  • проводятся диагностические обследования (УЗИ, ЭКГ, лабораторные исследования и др. );
  • подписываются договора с предприятиями и организациями Нижнего Новгорода на корпоративное обслуживание.

 

Центр оснащен новейшим оборудованием, которое позволяет выполнять правильную диагностику и лечение на высочайшем уровне – специалисты медицинского центра отличаются высокой квалификацией и практическим опытом, что гарантирует квалифицированное предоставление помощи. Работа своей лаборатории позволяет делать все нужные анализы непосредственно в центре, а это заметно сокращает время ожидания результата исследований и позволяет пациентам получить их в минимальное время.

 

Аргументы в пользу визита в медцентр «Волготрансгаз»

 

 

medcenter-vtg.ru–медцентр«Волготрансгаз»

 

Одним из основных преимуществ медцентра «Волготрансгаз» является персональный подход к каждому пациенту. Тут обязательно выслушают вашу проблему, проведут диагностику и подберут оптимальное лечение. Для посетителей медицинского центра действует гибкая программа скидок и акций, а также есть превосходная возможность оформить программу ДМС.

Кроме этого, в центре предусмотрена система предварительной записи на консультативный прием, что позволяет исключить необходимость простаивания в очередях. А для большего удобства посетителей и эффективного лечения в медицинском центре «Волготрансгаз» созданы комфортабельные условия: уютные и чистые кабинеты, дружелюбный персонал и быстрое обслуживание с возможностью подобрать наиболее удобное время визита.

Медцентр «Волготрансгаз» – это место, где каждый посетитель сможет получить качественную помощь и пройти полную диагностику. Там созданы все условия для комфортабельного и эффективного лечения, а индивидуальный подход к пациентам помогает учитывать все их потребности и пожелания. Не надо откладывать заботу о собственном здоровье на потом – приходите в «Волготрансгаз» уже сейчас!


Количество просмотров: 39
теги:
26.03.2024 07:03 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама