Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 7:10:11
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Благоустройство фасадов и территорий от МЕТАDEK

 

 

В большинстве случаев ландшафт должен дополняться определенной инфраструктурой. Для ее организации ландшафтные специалисты применяют МАФы — малые архитектурные формы.

МЕТАДЕК изготавливает применяемые для благоустройства самых разных территорий в коттеджном поселке деревянные и металлические изделия и продает их всем желающим. Компания в состоянии решить очень разноплановые задачи, в их числе: оформление для посетителей территории комфортной атмосферы, художественное обогащение пространства, наращивание имеющейся у каждого объекта финансовой и декоративной ценности.

 

Изделияизметаллаидеревадляблагоустройстватерриторийкоттеджныхпоселков

 

 

Чем притягивает заказчиков предприятие МЕТАDEK

 

В обширном списке продукции компании вниманию каждого потенциального клиента предлагаются:

• разработанные ограждения от производителя и заборы из стали (качество — «премиум»);

• скамейки для улиц;

• кашпо;

• различные фонари;

• беседки;

• перголы (типа навеса) и урны;

• предназначенные для украшения скверов и парков разнообразные арт-объекты.

Если вас привлекло изготовление малых архитектурных форм (МАФ) для проектных и архитектурных бюро переходите по нашей ссылке на онлайн-портал и делайте заказ. Созданные профессиональными сотрудниками МЕТАDEK конструкции очень гармонично объединяют декоративную и утилитарную составляющие.

Навесы, удерживающие уличные растения, а также арки и ограждения выполняют не только функцию зонирования пространства. Оригинальные формы, отличающиеся эффектной отделкой как правило получают статус центрального акцента самой разной благоустраиваемой территории. Малые архитектурные формы, независимо от их предназначения, всегда полностью отвечают стилю и эстетической составляющим главного здания, а также идеям оформления ландшафта.

 

Производствовнутреннегоивнешнегодекораизметалладляторговыхцентров

 

 

Преимущества от сотрудничества с компанией МЕТАDEK

 

Вы не будете разочарованы, оформив заказ на малую архитектурную форму на веб-ресурсе МЕТАDEK, поскольку:

1. При производстве внутреннего и внешнего металлического декора для торговых центров и пространства около них работники МЕТАDEK обеспечивают свои конструкции повышенным уровнем защиты для успешной эксплуатации под открытым небом и предусмотренных нагрузок.

2. Полностью соответствуя всем требованиям и задумкам заказчиков, разработки компании МЕТАDEK притягивают взор своей уникальностью: их аналоги на современном рынке отсутствуют.

3. Предлагаемые компанией услуги относятся к категории «под ключ»: сначала осуществляется проектирование, последний — установка деталей всей конструкции.

Используемые для обновления внешних фасадов жилых комплексов и территорий предметы благоустройства представляют металлоконструкции, отделанные текстурированной древесиной.

 

Производствовнутреннегоивнешнегодекораизметалладляторговыхцентров

 

В процессе производства применяется уникальный на территории РФ оснащенный 3D-головкой плазменный станок. Применяемый для фигурного разрезания труб агрегат дает возможность выполнять работы повышенной сложности. МАФы от МЕТАDEK достойны внимания каждого заказчика!

Приходите, смотрите и выбирайте понравившуюся конструкцию!


Количество просмотров: 26
теги:
26.03.2024 09:57 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама