Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 2:36:25
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где в столице купить настоящие осетинские пироги?

 

осетинскиепирогипироги-осетинские.рф

В городе Москва более 200 пекарен, которые каким-то образом готовят осетинские пироги. Основная часть из них готова предложить осетинскую кухню в виде разнообразия основного меню. Однако можно найти и моно-пекарни, которые фокусируются только на осетинской кухне, а именно – осетинских пирогах.

В числе списка осетинских заведений, в особенности отмечается традиционная пекарня «Иристон», предлагающая в виде своего главного меню только аутентичные осетинские пироги, которые готовятся руками осетинских поваров. Иристон обладает собственным штатом курьеров, которые доставляют осетинские пироги по городу Москва и ближайшему подмосковью в самый короткий срок. Все доставщики снабжены термо-сумками, поэтому осетинские пироги не остынут и попадут на стол прямо с пылу-жару.

Каталог пекарни и вкусовые сочетания

осетинскиепирогипироги-осетинские.рф

Увидев каталог пекарни, кажется, что в таком ассортименте можно растеряться. Для заказа доступны осетинские пироги с:

  • Мясом телятины и баранины;
  • С диетической курицей и индейкой;
  • Пироги с сырной начинкой;
  • С красной рыбой (лосось и семга);
  • Овощные (категории с картофелем, капустой, фасолью);
  • Десертные: с фруктовыми и ягодными начинками, и творожные пироги.

А всего свыше 110 вариаций пирогов. Операторы call-центр смогут помочь сделать заказ под конкретные вкусовые пожелания, а также подскажут самые популярные позиции меню, которые не оставят никого равнодушными. Кроме вкусового разнообразия, есть и распределение по размерам пирогов. Вся выпечка представлена в трех размерах:

  • 600 грамм;
  • 800 грамм;
  • 1000 грамм.

Почему именно Иристон?

осетинскиепирогипироги-осетинские.рф

В основу принципов пекарни заложено качество ингредиентов, из которых приготавливают сами пироги. Вся продукция привозится из Осетии, где качество мяса, овощей и фруктов намного лучше столичного. Это является главным плюсом пекарни Иристон перед очень многими конкурентами.

Зачастую осетинские пироги заказывают на работу, чтобы «проставиться» перед коллегами в честь дня рождения, а также на корпоративные вечера и другие мероприятия. Кстати, пекарня Иристон принимает предварительные заказы – вы можете заказать осетинские пироги заранее, и заказ доставят в указанный день точно к нужному времени.

Достоинства пекарни

осетинскиепирогипироги-осетинские.рф

Иристон делает основной акцент на приготовление самой продукции. Кроме уклона на высокое качество продукции, руководство компании акцентируют свое внимание и на поварах, которые готовят пироги. Все сотрудники кухни являются коренными осетинками.

Представители осетинского народа прекрасно понимают, какими должны быть пироги. Повара являются профессионалами своего дела, знающие все об осетинских пирогах.

Компания ведет достаточно широкую акционную политику, и практически все заказы имеют вкусный подарок – чем больше покупка, тем больше подарок. Нужно отметить и высокий рейтинг пекарни, на который указывают многочисленные отзывы действующих клиентов. Проголодались? Сделайте заказ уже сейчас, и пироги попадут прямо из печи к Вам на стол.


Количество просмотров: 25
теги:
11.04.2024 09:28 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама