Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 18:37:25
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Доставка цветов в Томске

Город Томск был заложен в XVII веке по указу Бориса Годунова на сибирской реке Томь. Крепость должна была стать русским форпостом в сибирских землях и привести под начало царя местное население. Вскоре на мысу Воскресенской горы был построен острог, ставший важным стратегическим центром. Томская крепость обеспечивала безопасность проживающих в этом месте народов на протяжении всего XVII столетия. В последующем веке границы российского государства расширились, и военная роль Томска утратилась. Со временем, подобно многим сибирским населенным пунктам, город становится местом ссылки. Областное значение Томск обретает в конце XVIII века.
В начале XIX века с целью развития города создается генеральный план, включающий расширение территории Томска и активное строительство. В этот период население города заметно увеличивается в связи с увеличением золотодобычи в сибирском регионе. 
Компания FlowersWorld организует доставка цветов в Томске в любое время, удобное заказчику. Вам достаточно позвонить нам или оформить заказ цветов с доставкой по электронной почте. В каталоге сайта FlowersWorld вы найдете все необходимое для поздравления: эксклюзивные букеты, сладости, композиции из цветов и многое другое. Вам останется только утвердить заказ цветов с доставкой, а курьеры нашего магазина позаботятся о том, чтобы доставка цветов в Томске была выполнена в соответствии с назначенными сроками.  
%NEW%


Количество просмотров: 457
теги:
25.11.2022 10:21 | dimafikasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама