Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 11:09:51
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

405290240000 реле Finder 40.52.9.024.0000

Продукция торговой марки "Finder" знакома во всём свете достаточно широкому кругу профессионалов. Специализированная компания по праву является итальянской и была основана в 1954 г. Основные производства расположены на двух заводах в Италии - в городах Альтезе и Санфронт, а вдобавок во Франции и Испании. 

Представляемый компанией "Finder" ассортиментный набор продукции регулярно расширяется и усовершенствуется, вышеуказанного производителя возможно не задумываясь считать ведущим производителем реле на рынке оборудования электротехнического. 

Ассортиментный выбор компании составит больше десяти тысяч устройств, почётное место среди каких занимают подобные изделия: 

- реле электромеханическое, твердотельное, универсальное, импульсное, силовое; 
- реле контрольное, которым в силах быть реле уровня жидкости; 
- таймеры, в роли каких выступают реле времени, аналоговые, цифровые, суточные и иные; 
- фото-реле сумеречного вида (в форме датчиков и выключателей); 
- термостаты; 
- реле для выполнения печатного монтажа и иные. 

Производственные мощности предприятия "Finder" можно настроить на производство специализированных видов реле. Собственно такое и случилось в 2011 году, в то время, когда фирма запустила производство реле особенной модификации для государств странах бывшего [img]https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg[/img]р. Главной причиной тому стали требования, предъявляемые здешними стандартами, те которые различались от общепринятых международных стандартов. 

Основная задача "Finder" - целиком и полностью удовлетворить очень быстро возрастающие запросы клиентов товаров представленной категории, что дозволяет организации оставаться передовым европейским изготовителем продукции электротехнической. Сотрудники предприятия непрерывно трудятся над улучшением промышленных мощностей, технологических решений и процессов. В подтверждение этому к каждому собственному товару производитель предоставляет сертификат качественности. 

Подобный многогранный подход к производственному процессу и присутствие сертификатов (в часности и ISO 9001:2008), подтверждающих высочайшие стандарты в области проектирования, производственной деятельности и дистрибуции реле, свидетельствует о высочайшем качестве. Насчет реле от компании "Finder" можно услышать только позитивные отзывы. Конкретно таким и является сегодня реле 405290240000

Рынок подобных изделий переполнен наиболее всевозможными предложениями, однако важно никак не напороться в столь большом ассортименте на фальшивку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" сомнительного происхождения станет разниться от других вариантов, в 1-ую очередность, своей заниженной ценой. Наружно не дорогая копия довольно схожа с оригиналом, однако отнюдь не надо всему этому доверять. Покупать реле нужно только лишь у проверенных временем продавцов. 

Учитывая это, многие довольно часто озадачены проблемой о том, где же купить оригинальные электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder". 
'377722'/
Знаменитая компания ТМ Электроникс предлагает огромный ассортимент выпускаемой продукции представленной торговой марки, при помощи которой возможно легко удовлетворить наиболее различные потребности клиентов в сфере автоматики. 

Реле 405290240000 возможно приобрести, воспользовавшись каталогом на вебсайте либо связавшись с менеджером фирмы "ТМ Электроникс". Подобное устройство выделяется от прочих вариантов, предлагаемых на рынке этих товаров своим производственным качеством и прочностью, что сегодня может дать возможность применять его как в домашних условиях, так и для реализации заданий на предприятии. 

Маленькое электромагнитное реле 40.52.9.024.0000 от "Finder" притягивает большое внимание пользователей набором этих качественных параметров и характеристик: 

- 2 переключающимися контактами; 
- размером управляющего напряжения в 24В DC; 
- величиной номинального переменного тока АС 8А; 
- 900 Ом - сопротивление катушки реле; 
- 100 000 циклов при нагрузке типа АС1, которая составляет 2000ВА; 
- такой размер номинального напряжения контактов равняется АС 250V AC; 
- 0,65 Вт номинальной мощностью катушки тока постоянного. 

Для выполнения установки предлагают ряд разных вариантов: в розетку или же с использованием печатной платы. В процесс изготовления устройства, изготовитель использует подобный материал контактный, как, например, AgNi. А высокое качество каждой единицы изделия подтверждается сертификатом RoHS. 

Электромагнитное реле 405290240000 будет незаменимым помощником для выполнения заданий в сфере пневматики, автоматики, в случае использования в сигнализациях, нагревательных приборах, для интерфейса (ввода/вывода). Независимо от того, выполнение каких конкретно заданий автоматики будут возложено на реле, оно гарантированно покажет весьма высокую степень надёжности, долгий и результативный срок использования. 

Размеры реле 40.52.9.024.0000 "Finder" составляют 29х12,4х25мм. Его вы можете применять в широком разбеге температур, а в частности - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что ещё один раз удостоверяет о качестве устройства. 

Сотрудничая с компанией "ТМ Электроникс", можно не сомневаться в приобретении оригинального устройства, на которое производитель предоставляет гарантийный сертификат временным сроком один год. Помимо доступных цен и оперативной доставки, покупатели всегда могут рассчитывать на приятную систему скидок, какая конкретно станет находиться в зависимости от итоговой суммы заказа. 


 


Количество просмотров: 338
теги:
26.01.2023 10:27 | dimafikasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама